Прочие дела домашние
про прививку от свиного гриппа
у меня больной ребёнок с наследственным заболеванием.сегодня ходили к врачу и врач сказала как будет вакцина против свинного гриппа мне позвонят и приглошат на прививку.а я тут подумала делать её или не делать? были случаи что дети умерали после неё но не у нас и не сразу а неделю спустя.прививка не проверенна и я испугалась,до сих пор все прививки делали и всё было нормально а тут страх какой то у меня перед этой прививкой.вот и незнаю делать или не делать.ребёнку 9 лет больна муковисцедозом .мы живём в Эстонии
не в коем случае не давай согласия на прививку
у нас на роботе чутьли нге насильно застовляют делать эту прививку мол не оплатят больничный если не првьёшся я не знаю что и делать?
Я бы не стала делать: ни ребенку, ни себе
Людмила Локтионова
у нас в первую очеред будут делать больным детям и тем кто в бществе работает
не рискуйте.. .
врачи у вас какие-то странные.. . они не видят ситуацию???
я бы на вашем месте не одной не делала.... вы уже стольок раз рискнули жизнью итак больного ребенка.... что еще одна не изменит ничего. самая страшная прививка по последствиям-АКДС ...Лично я не деаю ребенку прививки, хоть она у меня и абсолютно здррова. это ваш выбор
Вам лучше не делать. Что это за болезнь?
Людмила Локтионова
это болезнь лёхких или кишечник и желудок страдает.у нас второе
даже в СМИ говорили - детям не делать!
Я знаю что некоторые врачи признали, что обычные прививки только ослабляют имуннитет, а от свинного грипа не знаю
не надо прививок
Не знаю, столько разоблачающих статей про "уникальность" свиного гриппа.. в Англии каждый 5 ребенок им переболел, и даже не заметил этого факта)) )
Я отказался от прививки, правда у нас просто от гриппа прививали.. Мать врач уговаривала не ставить. А свинячья прививка, вообще еще не обкатана. .
Лучше повышайте иммунитет!
Людмила Локтионова
она и так почти не болеет только температура 2 раза в год и всё
есть ролик в интернете называется Вся правда о прививках рассказывает врач иммунолог
а в вашем случае делать нельзя !!!
Людмила Локтионова
вот и я незнаю .она и так два раза в год болеет только температура 2 два три дня 2 раза высокая и всё. все страдают болезнью лёхких а у неё кишечник с желудком страдает.вот я и незнаю как быть
Светлана ***
Червонская не иммунолог, а вирусолог))))))