Прочие дела домашние
нам предлагают прививку от свиного гриппа,вроде грипп уже прошёл, подскажите стоит ли её делать?спасибо.
спасибо.
ну это смотря в какой группе риска вы. если продавец, или еще кто имеющий дело ежедневно с кучей народа, который периодически чихает, сморкается и т. д. по прогнозам в феврале как обычно (т. е. так бывает каждый год) будет вторая волна заболеваний, типа гриппа, орз и т. д. но а в принципе, почему вы решили что он прошел?! потому что не говорят об этом СМИ? соседка врач инфекционист говорит до сих пор поступают с этим диагнозом, да и смертей немало, но об этом их просят НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ. дело ваше.
Мы отказались.
Да ну, она не проверена ещё толком.
Я бы не стала делать прививку. У нас в декабе на работе женщина (47 лет) скоропостижно скончалась, от пневмании. Диагноз- свиной грипп. И таких случаев около 100 по городу (640 т. чел населения) . Может это и менее 5 %.
я отказалась. не понимаю, зачем ее делать сейчас, когда эпидемия прошла. и потом. эта вакцина уже 100% опробирована?
Мы не делали и нормально.
поинтересуйтесь что за вакцина. нам также предложили от свиного гриппа обычный гриппол + ,отказались, т. к. осенью уже делали
не стоит. лучше пить общеукрепляющие препараты, например Анаферон.
Не нужно. А вот просто от гриппа желательно. Ведь, согласитесь, любой грипп может закончится осложнениями и летальным исходом (не дай бог, конечно). А эти свиные, птичьи, коровьи-больше пугалово. Завтра какой нибудь, блин, собачий грипп появится
так везде пишут, что свиной грипп-это миф, отмывка денег. Все страны вовзращают вакцину, только наши все усердно прививают.
не стоит делать, слышала, что через несколько лет она даст о себе знать.
Я вообще не делаю не от каких "гриппо" и детям тоже
Нет, не надо. В последнее время многие отказываются от прививок вообще
ни за что не соглашайтесь... очень большой вред организму нанесете.. .
Вы знаете, что при рождении врачи своим детям прививки не ставят?
Вы знаете, что при рождении врачи своим детям прививки не ставят?
Обещают вторую волну гриппа.
Но мы и в первую не делали и ничего.. . живы ))))
Но мы и в первую не делали и ничего.. . живы ))))
Похожие вопросы
- прививка от свиного гриппа. делать или нет?
- про прививку от свиного гриппа
- Нужно ли ставить ребенку прививку от свиного гриппа?
- прививка от "Свиного гриппа"????
- Онищенко объявил, что свиным гриппом заразится треть россиян. Вам страшно? Чё делать-то? Куды бежать?...))
- Как не бояться свиного гриппа?))++
- Птичий грипп, свиной грипп.. Как Вы считаете следующий грипп какой будет???)))
- Кто делал прививку от гриппа? Сколько раз в год нужно её делать? И какие результаты она даёт?
- У 40% россиян, заболевших в этом году гриппом, обнаружен свиной грипп.
- Люди, а люди... Кажись, у меня свиной грипп... Что делать?!