Прочие дела домашние

Онищенко объявил, что свиным гриппом заразится треть россиян. Вам страшно? Чё делать-то? Куды бежать?...))

За детей страшно
Юля Сигорская
очень большие сомнения у меня в авторитете этого человека забывшего клятву гипократа . сейчас лето и вряд ли возможен крутой грипп в это время года. а за 4 оставшихся месяца вирус уйдет к нулю
Takako Akina
Лучший ответ
первый из этих трех будет онищенко а также задрищенко и ногузадерищенко т. е. саломаны
Яна Евдокимова
Вот ведь сволочь какая эта Онищенка
птичий пережили, и свиной переживем) главное оставаться людьми, а не стать свиньями)
Вот именно этого и хотят: чтобы мы все отсюда сбежали куда подальше! Не поддавайтесь.
Mariya Panterka
Мне не страшно, я этих гриппов видела тыщу. И неважно, как его называют - грипп он и есть грипп. Кстати, Онищенко сказал, что треть россиян "может заболеть". А может и не заболеть. Ну, и что тут нервничать? Ну, а если Вы такая впечатлительная, сделайте прививки себе и ребенку - и вся проблема.
Бить в набат! Звук колокола убивает не только грипозную, но даже тифозную заразу! В округе народу уже от него вымерло --жуть! Бьёт в голову -отиты, минингиты, гаймориты, инсульты на этой почве! А ведь грип убить в организме элементарно ! -поднять температуру тела до 39-40 градусов искуственно! Дёшево! не одна падла врачебная неподскажет !!!
мне не в первой страшилки слушать)))
Это чтобы все прививки делали.
Выдюжим!
Л7
Любовь 777
ой чем только нас уже не пугали и живём же пока... так что нужно верить в себя и жить дальше... хотябы ради детей!
Ayaulym Sultanova
он и до этого был, только его называли по другому! выжили же и теперь выжмвем. просто люби деньги делают на этой шумихе - вот и все.
Закрыться дома и никому не открывать.
Я точно не помню какой-то экстрасенс по телевизору говорил, что множество людей умрет не из-за войны, а из-за болезни, потому что множество не следит за окружающей их экологией!