Прочие дела домашние

Как не бояться свиного гриппа?))++

Как не бояться свиного гриппа (устами младенца) - Люди боятся свиного гриппа, потому что у него название страшное. Вот если бы назвали болезнь по какому-то продукту, который делают из свинины. Например, шашлычный грипп. Или колбасный грипп. - А еще лучше пельменный грипп. - Да, с перчиком, с горчичкой...
Кушать порошок ВЕТОМ. Его можно купить в ветаптеках.

http ://www.vetom.info/

ВЕТОМ повышает иммунитет. Болеть не будешь. Испытано на себе и семье.
Светлана
Лучший ответ
Маргарита Ланкина ООООО! Как интересно! Суперская информация!
Спасибо!))) Возьму на заметку!
Мясо нам мстит))) ) Притворимся вегетаринцами))))
Yamuna Dasi
Маргарита Ланкина Хороший совет! Барбарисовна кинула ссылку на ветпрепарат, который можно применять людям...Так Мясо вдвойе будет мстить нам...))))
оригинально!!!!
Надо просто понять, что раздувание проблемы кому-то нужно! Кто-то на этом очень неплохо заработает! Но в любом случае, надо беречь своё здоровье, кушать больше витаминов и бывать чаще на улице, а ещё проветривать помещение))) ) Будьте здоровы!!!!
Маргарита Ланкина Спасибо, Аллочка! И тебе - здравствовать! )))
А в прошлом году птичий грипп был. Тоже боялись. В следующем году какой будет?
Маргарита Ланкина Вот-вот и мне интересно! )))
У свиней гриппа не бывает вообще.
Как не обзови заразу (A/H1N1), легче не станет.. . У нас оч печальная статистика заболеваемости и летальных исходов.. .
А чтобы уберечься от гриппа A/H1N1 нужно соблюдать элементарные меры предоосторожности.
Человеку свойственно остерегаться неизвестного - только у одних это проявляется в большей степени, другие - вообще не обращают внимания. Нужно на все смотреть реально.
лучше уж автомобильный грипп. Тогда хоть и воздух в городах почище будет
Анна Муханова
Просто соблюдайте меры профилактики, как от обычных простудных заболеваний! Всем доброго здоровья!
Просто о нем не думать. Поскольку - такового и нету. Ты хоть слышала что бы хоть одна свинья пожаловалась на недомогание?
Если всего бояться, то можно параноиком стать) )
- Сделать прививку
- Поменьше бывать в людных местах, типа общественного транспорта
- Кушать витамины)
по- моему это просто пиар нужный кому-то. просто не думать о нем и беречься по мере возможности: не переохлаждаться, пить чай с калиной, есть лимоны и надеяться на лучшее. Главное не впадать в панику
Самое лучшое что можно сделать это мазать нос оксолиновой мазью и носить маску хотя бы в общественных местах
Надя Половец И обязательно чай с ромашкой ! Вместо секса))
Просто не бояться!
Алла =)
надо спать со свиньями - иммунитет вырабатывать от гриппа!!!