Прочие дела домашние

Люди, а люди... Кажись, у меня свиной грипп... Что делать?!

Если вдруг увидите, что меня больше нет на "Ответах"....Ну вы поняли... *жалобно хрюкнула*....
Л(
Л_Ё_Л_И_К ( @-)
хрюкание - это первый признак нехватки в организме желудей, а также места дома, где можно вдоволь поваляться в грязи! поэтому:
1. срочно начинай грызть желуди!
2. перестань убираться дома.. . сколько можно? !
3. ничего мы не поняли! чтоб всё время здесь была как штык!
4. зараза к заразе не пристает!

:)))
Анастасия Богачёва
Лучший ответ
лечитесь
Наталья Босова
ТТТ не надо так шутить. Думаю, что оптимистам и задорным, юморным людям не грозит никакой свиной, собачий, кошачий, никакой грипп. И все эти маски-шоу нам по барабану!!!! Разве я не права? Мы же здесь такие?
Подобное лечится подобным, так что примите сальца, запейте водочкой.... и выздоравливайте!
Да ладно тебе.... Я вот тоже думала, что у меня свиной....:))))))))) Ан нет.... Не получилось.... Заранее крюкать не научилась.... Так что "жалобно хрюкнуть" не получается....))))))))))))))))))))))))
Л_Ё_Л_И_К ( @-) Привет, Людаша! :))) Спасибо за пожелание :))
Лечись, Егоза! и не хрюкай! Ты нам здоровая нужна!
Свиной грипп, это когда вместо носа будет розовый пятачок, распухший от носового платка, а хрюканье - эт еще не показатель! А и температура тела, как в раскаленной духовке, когда свининку запекают, а без этого - обычная простуда!)) ) Но лечиться все равно НАДО всеми доступными способами!
Оксана Тырина
не дыши на клаву, а то я боюсь...
Найди хорошего борова - пусть полечит!
Nazgul Mambetova
Л_Ё_Л_И_К ( @-) Привет, Андрюш! :))
Тьфу на тебя))
Алина Бубен
Давай ко мне, свинячить вместе будем-ЛЮБОВЬ и ЕГОЗА, тандем будет-закачаешься!)))))))))
Не может такого быть ))))
Что бы Егоза превратилась в свинью!! ! )))))
Это обычная простуда, как теперь говорят все наши медики ОРВИ ...
Лечись и не болей больше!!!!
Л_Ё_Л_И_К ( @-) Спасибо :)
НЕ подходите к нам близко! Не дышите рядом с нами!
Илья Мелех
Пить чай с малиной, жаропонижающие и постельный режим.
Танзиля Мусина
к ветеринару иди быстрее!!! доктор айболит спасет тебя!!))
Galiya Akaeva
Самое главное, чтобы в грязи не стала валяться и пятачек не вырос, а то пистец.
Лена Полевая
ингавирин или темифлю
и хорошее настроение, читайте молитвы.
**** Танюша
У тебя не плохое настроение раз шутишь.
Вали к врачу пока не поздно!!!!
Дуй в больничку))
не паникуй. грипп он и в африке грипп. лечись как положено. и все будет хорошо. просто наша медицина деньги отмывает. поэтому и паника такая