перчатки 3 упаковки по 100шт,
купила бы и больше но забрала последние, перчатки латексные исчезли из продаже еще в марте
антисептик 2×500мл +пару карманных
коробка салфеток спиртовых1000шт
маски 5 упаковок по 100шт.... вот маски это самое актуальное, с послаблением карантина, ввели штраф, за отсутствие маски в публичных местах штраф 150€
Прочие дела домашние
А вы уже купили маски перчатки и антисептик?
Купила
Антисептик весь выпили в честь 9 мая
Мне все это дают на работе.
Кроме антисептик.
Еще месяц назад.
Маски и антибактериальные салфетки, которые у меня и так всегда были.
Неа. За всё время маску надевала один раз.
Мне лёгкие и кожа рук ещё дороги.
не покупала и не ношу
давно
Маски были дома давно. 50 шт. Не могу в них ходить. Сейчас ношу старую марлевую повязку, которую шила страшно подумать сколько лет назад
Ничего из этого не покупала и не собираюсь, и не собиралась даже. В общественные места не хожу и маска мне не нужна, перчатки надеваю обычные тонкие демисезонные, стираю после каждого выхода из дома, даже в перчатках ничего не трогаю за пределами квартиры, в подъезде использую салфетку, сразу выбрасываю использованную. Антисептику предпочитаю воду с мылом.
нет, у меня этого говна навалом
Антисептик всегда с собой был, есть и будет.
В перчатках не вижу смысла. Руки мою регулярно.
Запас масок еще не кончился со времен атипичной пневмонии какого-то там года...)))
Наталья Хрунова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а каким антисептиком вы пользуетесь?
мало мало есть
Ещё в прошлой жизни!
Нет. Что то на работе выдали, но оно на работе и валяется. Согласна с Лисенком - кожа рук и носоглотка с легкими дороже))). Что б не подводить проверяющих, при прогулке в магазин положу в карман пару целофановых пакетиков (типа перчатки) и строительная масочка какая то в сумке завлялась.
Антисептик гоню, маски шью...
Маски купил в китае ещё месяц назад асептолин купил недавно 10 пузырьков
Маску постоянно покупаю, чтобы в магазины пускали
Всё давно куплено.
Давно уже
Нет
Да, давно уже купил, все это я нашел по приемлемым ценам в http://klenmarket.ru
Конечно! Заказала на сайте сразу большую бутылку антисептика, перчатки и держатель для бумажных полотенец) В общем, полный комплект) Если кто-то ещё не успел взять или ищет по адекватной цене, то вот вам ссылочка https://hermestd.ru/catalog/rubric/dispenser_dlya_bumazhnyih_polotenets .
Нам до 12 мая можно без масок
Все уже закупились.