Прочие дела домашние

У Вас уже снег был? просто интересно....укажите свой город! а то тут нет-нет, да мелькают сообщения о снеге!

Коть какой снег?)))))) пусть 13 ноября заметет)))))
Катя Куштан
Лучший ответ
Наталья Захарова а что будет 13-го ноября?)
малая твоя кстати уехала?
Не было у нас ещё снега, но похолодало)))
да нет еще город герой Минск
Был какой-то невразумительный, как говорят, я не видела, он растаял подлетая к земле. С-Петербург.
У нас уже был снег, неделю назад: ) Барнаул, Алтайский край:)
Vvv2 Vvv2
Говорят, что скоро ливанет, ждем-с, Москва !!!)))
Ольга Чугунова
Сегодня шёл. Красота! Тюмень.
Юлия Сема
подмосковье, был не большой с часок два))))))) попытки делал)))) спрашивал-готовы мы или нет)))))))
Irina Snigireva
выпал первый снежок. но тепло. Челябинск...
был недели две назад. но он не лег на землю-а просто как дождь прошел снежной крупой.
Сегодня второй раз выпал и подморозило, гололёд, много аварий, Томск.
Мария Агешина
не было. Калуга
Ближайшее подмосковье. Снега, к счастью, пока не было, очень я зиму не уважаю: -)
у нас в понедельник был первый снег с утра. Москва.
Анна *******
Да, вчера выпал и до сих пор лежит. Екатеринбург.
Gulnaz Bekasilova
В Киеве не было.. . да и рановото еще))))
ОМСК вчера был уже первый снег, но он растаял, сегодня уже -7...будет вероятно лежать...
Svetlana O
Какой снег? +16 сегодня. Ужгород.
Вчера первый снег выпал. Челябинск.
во франции не было снега, еще деревья только желтеть начали и сегодня +17 с дождем вобщем осенняя погодка
Ирина Сытько
На границе Брянской и Калужской области. Был, недели две назад...
сев казахстан. 2 й день снег. не тает
Бану Мукушева
был, один раз. расстаял. больше нету: (
не было совсем.
Дана
на покров снег с дождем был. больше не было. ленинградская область
Настёнка :)
Сочи. Че-то снега давно нет. Блин :(
Астрахань, еще нет снега сегодня был первый заморозо ночью -2
Natali Serova
шпиён)))
гусь- хрустальный был сегодня
в Чите 2 раза был, первый в начале сентября
Анель^^
Он и сейчас идет. Красноярск
Гульфина Францева у нас в Северном нет)
был сегодня весь день шел. Казахстан, г. Костанай