Прочие дела домашние

А Вы очень далеко живете от Москвы или Питера, просто интересно и как часто бываете в этих городах?

(Ангел Твой)
В Питере не была ни разу, была в Выборге, в Москве была много раз, но давненько.
Живу далековато, муж предлагает переехать на время, стать "понаехавшей" , сам в Москве работает, дочь поступит, может и надумаю...
Регина Игнашева
Лучший ответ
Ирина Афеничева(Лахно) тяжело тебе будет... хотя, смотря какой район)
С 16 апреля живу в Москве))
практически 1500 км до Москвы, ни разу не была и как-то не хочется.
до Питера почти 1800 км, в детстве была один раз, может еще когда-нибудь соберусь.
я тут живу.. с рождения... в Питере была последний раз в 2007 году
Далеко. В Москве была пару раз, в Питере один раз.
Очень далеко. Делать мне там нечего.
живу в Екб в москве прожила 12 лет в питере 5 лет. в питере давно не была лет 8. из москвы уехала 4 года назад
от москвы 3600 км, там была в 2014 и 2018 году, от питера 4000 км, там в 1992 году.
Анара Маратбек
Живу в Москве и Питер обожаю !
Ирина Яковлева
в Питере был -слижком сыро. В Москву меня ничем не заманить ...был 4 раза раза (( Расстояние Тюмень Москва по трассе составляет 2125 км,
Инесса Мещерякова тогда мы идем к вам!
Живу в Москве, в Петербурге бываю ежегодно.... сын служил-- ездила вообще каждый месяц..
От Питера 600 километров, от Москвы - 1 километр от Красной площади.
В Москве был четырежды за 75 лет, в Питере один раз. Живу близко к Москве - всего 3 часа лета (Западная Сибирь).
Ксюша Федоряко
Далеко) и это радует.
Не люблю очень большие города.
1500 км от меня
Дарья Белова
Живу с рождения в Петербурге. В Москве была давно.
Наталья *****
Живу в Подмосковье- 20км от МКАД, работаю в Москве. В Питере бываю редко, чаще всего в гости езжу.
живу в москве, в питере была лет 15 назад.
соскучились уже, собираемся обновить впечатление.
Живу в 180 км от Москвы и в 900 от Питера. Были в Питере в апреле, соответственно проезжали и Москву. Погулять в Москву ездили на Новый год.
Особой тяги в столицу нет. Тяжелый город по моим ощущениям.
в Лен обл. живу. полчаса и я в питерском метро.
Очень далеко !
В детстве был в Ленинграде, запомнился холодом и золотом в храмах. В Москве бывал в командировках . Не понравилось всё. Поволжье.
Анастасия Свириденко тогда мы идем к вам!
Не были ни там ни там. Если честно с большим удовольствием съезжу в какие-то более "природные" места, если уж таки захочу куда-то ехать. Мужу Москва очень не понравилась, вообще туда не хочет.
Ксюша Ржеуцкая
Живу в Москве, в Питере была раз 5, последний лет 13 назад.
Galia Chernyshova
Нет, 3часа езды и я в СПб, давно не была, мелких пока туда не таскаю
я из москвы уехала... за красотой цветов, за чистым воздухом... надоели друзья с гор... вечные пробки на дорогах, соседи . бываю 4 раза в неделю))) в питере была 3 раза.
живу в Пиете, в Москве бываю пару-тройку раз в год.
Москва близко. Питер далеко.
До Москвы 500 км. Была в прошлом году.
Юлия Ерзикова
1500 км от Москвы.
В Москве была 2 раза. И много раз были пересадки в разных аэропортах. Но их я за поездки не считаю.
В СПб была 1 раз лет 15 назад. Вот собираюсь в этом году НГ там встречать. Купила уже авиабилеты, забронировала отель.
от Москвы 550 км. была там три года назад
800 км
Не был ни там, ни там
Татьяна Тураева И нечего там делать. Я в 1000 км от Москвы, последний раз был в 93-м.
В Москве и живу
В Питере часто бываю на 1-2 дня в 2 /3 мес буквально !))
У меня там родственники моего любимого живут