Прочие дела домашние

А вас как надули в магазине? Мне отбили арбуз весом в 45 кг)))))

ваще эти засра**цы о**ели)))или не обманешь не продашь? PS ДЕНЬГИ МНЕ ВЕРНУЛИ.
Ainur Babajanova
сапоги хреновые продали (я там постоянный клиент) (при чем они знали, что продают такое, их уже возвращали, они их опять на продажу выставили).... я им принесла назад, меня давай отфутболивать... кхе, со мной такие варианты не проходят.... сказала, что ща Роспотребнадзор сюда приглашу.... деньги вернули
Людмила Макарова
Лучший ответ
Два часа назад дали сдачу 100 руб вместо 50)))) И очень удивились, что я ее вернула)))
Охренеть! )))
И как ты это всё дотащила-то? )))
Ainur Babajanova Та не говори..главное заметила когда в машину села)) по жаре мозг не сосредоточила на кассе и отдала деньги, а как вспохватилась..!!ух я им))
Один хлеб пробили по цене другого. Естественно который дороже. И ещё несколько товаров. Когда на ценнике была одна цена, а на кассе оказалась другая. Пояснили, что не успели сменить ценники.
116 баночек йогурта вместо 16 на полторы штуки потянуло
Елена Мельник
У них от жары крыша едет так что нечего страшного главное деньги вернули
А мне в Метро две кенгурушки пробили. Там внимательно надо следить за кассиром, часто обманывают.
Елена Мелёхина Это точно, в Метро часто обманывают. Нам вместо одной упаковки энергетика пробили 5, и то это контролеры на выходе почему-то спросили, сколько мы брали. А знакомому выбили просто нереальное кол-во воды, но т.к. они закупались перед Новым годом, то брали всего много и чек был на большую сумму и не заметили сразу, только дома.
Каждый день и скаждой покупкой нас дурят.... и дело не в магазине в СИСТЕМЕ - Россия понимаешь....
так у вас на Пандоре все здоровенное!
Людмила Хо
Ainur Babajanova А ты там бывал? приезжай, синьку я те подарю ;)
В 7 континенте друг с компанией (одни мужчины) покупали пиво, много и разного. До машины донесли, смотрят в чеке в середине пробиты женские прокладки. Поржали, говорят, хоть бы чё-нить другое вбили) ) Пошли развбираться и деньги им вернули.
купил велик, колесо спустило, привезли в барс его, написали жалобу, уехали, потом звонят, заберайте велик, мы нге отвечаем за него, а оказываеться надо было еще и мастеру заяву писать на прием велика, диагностика и отказ
ещё бы и камаз бы вызвали под такой арбуз!
Сдачу не дали 1 копейку!
Надо было заплатить купюрой длиной 45 сантиметров.