Прочие дела домашние
Вы викторию (или клубнику) уже ели, а арбузы, какая цена на них у вас? у нас арбуз 57 рублей за кг, а дыни аж по 136,
правда мелкие.
Клубника уже отходит по тиху, стоимость от 45р до бесеонечности.
Арбузы не покупали, но видела в продаже по 50р за кг. Дыни по 170 мелкие. Черешня дорогая в этом году, дешевле 200 руб не встречала. Сегодня купила инжирные персики по 120 и нектарины по 110. Как то дорогие фрукты в этом году
Ольга Забаева
у нас персики по 160, а нектарины 99))
Клубника пошла, но не "Виктория", у нас другие сорта. Называть всю клубнику "Викторией" всё равно, что все сорта яблок и яблонь "Антоновкой" или "Ранетом".
сезон клубники у нас с января и давно закончился. арбузы тоже давно есть. цены в зависисмости от сорта и торгового заведения. от 0,50€
У нас сезон и того, и того круглогодичный. Вопрос просто в том, откуда везут. Клубника местная, если самим собирать на ферме, около $5 кг. В магазинах столько же примерно.
Арбузы начались относительно местные — пока попадались просто потрясающие.
клубника закончилась в мае, а арбузы по 20 центов за кило.
Арбузы у нас в самом разгаре Израиль - 1 доллар кило Клубника уже закончилась, есть черешня - 5 долларов, абрикосы 2 - 3 доллара и нектарина- 2-3 доллара
Сегодня собрала поллитра клубники, первая только пошла.
своя клубника поспевает, на вкус не сравнишь с деревянной привозной... и где такую дрянь берут?
Kitty Hello
Посадите современный сорт клубники и тоже дрянь вырастет, зато твердая и не мнется.
Че то не рановато арбузы то у вас?
Ольга Забаева
да мы и не ждали, а сегодня зашли в магазин, а они лежат, да красные такие на срезе, как будто уже конец сезона
Арбузы пока не решаюсь, по цене недорогие - не запомнила .
Клубника ведро, около тысячи
Клубнику свою доедаем, уже сошла. Арбуз мои молодые купили в "Глобусе", там дали попробовать сладкий и спелый, а домой принесли безвкусный и вялый как тряпка, пришлось выкинуть.
В Саратове бахчевые в августе начнутся, а Виктория... С конца мая продаётся. Сейчас не знаю цену, а 2 недели назад брал по 220
Клубникой уже объелась, впрочем как и черешней, вишней, абрикосами. Арбузы не люблю. Дыню 2 раза покупали уже, по 80 рэ. Очень вкусные, сладкие, медовые, давно таких не ела (мелкие правда).
Покупную или свою? покупную так всю зиму и весну и ели, своя вот только пошла. Дыни мои не любят, а арбузы дешевле молодой картохи, евро с чем то)
Ольга Забаева
зимой у нас нехорошая клубника, мы только летом у частников берем
Клубника в Москве 250-400 руб, арбузы ок. 60 руб.
Кристина Рекубратская
У нас в Самаре арбузы по 35-40. Сегодня видел. Клубнику можно купить у частников по 200
Ольга Забаева
надо же, как у нас
арбузы в августе
Ольга Забаева
с такими ценами, можно и в сентябре