Прочие дела домашние

Ели уже арбуз? Не боитесь?

Sania Umbetalieva
боюсь
давно не едим
Марина Кравченко
Лучший ответ
Всё лето ели и арбузы и дыни. 20 июля уже вовсю наслаждались.
**
******* *******
Давно.
Ольга Новик
уже 2 съели
Ирина Попова
Ели и арбуз, и дыню
Ekaterina ******
Каждый день ем
С июля покупаю и едим. Только однажды погналась за дешевизной и купила белый и не сладкий
Елена Грибова
Чё, снова кто-то яд впрыснул?
С месяц назад в Пятерочке покупали,очень удачный попался.Больше и не хочется.
Многократно!
Нет, они ни разу не нападали ни на кого из знакомых.
В сентябре уже нечего бояться.
Некоторые бесстрашные едят в июне-июле, вот там риски гораздо выше.
Виктория Усова
С конца августа каждый день едим, всё нормально.
Юлечка Губко
Отраву не едим, на улице ничего не покупаем, и далеко не во всяком магазине.
Лизи Федосеева
Да едим с середины августа, бывает вкусные,а бывают и нет,но такие редко встречаются
Так как раз сезон арбузов.Травятся ими в начале лета. когда они пестицидами и химикатами напичканы. А сейчас то что ими травиться?
Вера Арзуманян
Только на прошлой неделе первый купила в этом году, ждала сезона, что бы нормального арбуза поесть
Gulzat Ziyatbekova
Предпочитаю есть арбузы с середины августа. Правда была осечка, купила в пятёре отечественный арбуз, а он оказался не то, что не сладким, а вообще бледно розовый. Но там же купила арбуз под названием "Яйцо дракона" желтый, вытянутый, оказался вкусным, вчера купила оранжевый, тоже сладкий, вкусный.
всё лето ела, не наелась
Не ела давно . Он слишком тяжелый чтобы донести его до дома
Ninel'
С июля едим. Не все сладкие попадаются, но всеравно покупаем
Вкусные арбзы, ничего не знаю