Прочие дела домашние
вес 45 кг у женщины после 40 лет это очень хорошо? или плохо?
Для меня это было бы совсем не плохо. Тут ещё рост важен.
Нормально. Лишний вес не нужен ни в 40, ни в 50.
45 и 50 - большая разница. Я 52 вешу, и ничего, жива.
если она маленького роста, то хорошо. если 170 - ужасно
А рост?
Да хоть до 40....Очень мало на мой взгляд...
Это рак?
Что хорошего, при таком маленьком весе появляется много морщин.
Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой.
Для лилипутки самое то.
странно, по меньшей мере.
это ужас просто
Мне нравятся женщины "за" слегка в теле .
Маловато .
а рост то какой?
это только если рост 155 см и ниже
при росте 165 см при таком весе женщина выглядит как сушеная вобла - тощая и изнеможденная
Зависит от роста
мама 172(вроде)
и 55
Маловато даже при небольшом росте
Ни хорошо Просто так есть. Я вешу 46. Всю жизнь. Сейчас мне 55. Хотелось бы больше- не получается. Так и у вас.
Это от роста зависит. Если тетя 150 см, то она с таким весом даже не худая, а при 175 это уже дистрофией попахивает
Я вот худею, планирую до 63 кг и все, иначе, это будет выглядеть как "печальная старушка хочет кушать, печальную старушку никто не кормит, печальная старушка заболела."
это очень мало
плохо, это мосолики.)
Хорошей женщины должно быть много. А стук костей положительных эмоций не вызывает...

Идеально
плохо, но смотря еще какой рост
пхпх мой вес в 15 лет 53 кг ))
я вчера задумался о своем весе, необходимо себя держать в норме. Подумал о диете и решил приобрести весы, приобрел здесь vesmarket.ru