Прочие дела домашние

В одном из вопросов попросили написАть вес....Так НИ ОДНОЙ дамы нет с весом более 60 кг)))Неужели так все идеальны?

Вот я вешу 120 при росте 1,45 и возрасте 56 лет...И не стесняюсь))))
Veronika Gorai
Ну я не идеальна.
Честно говорю.
Сколько незнаю, но все мои....))))))))
мой рост 164 см и вес 53... дохлик я )))
просто те, кто весят больше -обходят такие вопросы стороной.. .
Я вешу больше 60, но сколько -писать не буду (даже мой муж не знает этой цифры))
Алия Карпаева
Я вопроса не видела!...))))
мой рост 180см, вес -130 кг, при этом я лапочка, меня все любят))))
а я стесняюсь, поэтому не напишу)
У них весы скручены...
идеальный вес это тот, при котром ТЕБЕ комфортно. Тот вопрос я тоже читала, просто не понимаю такие вопросы.
Akzhibek Kazkair Kizi
как я хочу что бы он перевалил за 60кг.... но не хрена, замер сцука на отметке 55, а дальше ни ни.. . рыдаю....
Я тоже часто такое читаю, а вот три года назад я весила - 104 кг и наверно не стала бы худеть, если бы не проблемы со здоровьем.
да я вообще только мечтаю подобраться к отметке в 50 кг! это просто моя мечта! а то все 47-49!
Мне стыдно, но я не знаю свой вес ))))))))))
Sera Abramova
я 71 вешу, еще не похудела после родов. Но если и похудею, то меньше 60 вес все равно не будет)) ) У меня мущщщина 97 кг. весит, так что мы - красивая пара)))))))))
Рая Чирва
Олечка, а мой супруг весит 105 кг. Так вот у него дикое желание, чтоб я весила 55 кг, как раньше. Постоянно тычу ему на живот и говорю, чтоб он на себя внимание обратил. А я вот только начала сбрасывать вес. Была 74 кг при росте 158см. Сейчас 66 кг, но до идеала далеко еще.
Я тоже фактурная !!!Рост у меня завидный--184... и вес в порядке---93....Фигуристая, словом!!!
Федотова Олеся
Может стесняются просто? :) Я правда 50кг вешу.
Елена Таран
Тут и огороды у всех, ты че забыла чтоли))))
Малюк Татьяна
Как нет? А я? 124 кг, нога 41... Кто-то ж должен в горящие избы входить и коней на скаку останавливать!
Ирина Сен
Вот у меня рост 1,63, а вес 50 кг
хочу поправится не получается
женщины не любят говорить про свой вес
Rodina Ekaterina
Я-80,при 176росте.
Я так понимаю, у женщин свои секреты))))))) )
И даже пытки не помогут))))
Марина Ткачук
59-60 при росте 175см.
Люба Киссель
У меня вес 52 кг, ростом 168 см. Не люблю толстых:))) Поэтому слежу за своим весом, занимаюсь спортом, правда в еде себя не ущемляю, хороший обмен веществ.
Алла Шведова
Светлана Ячменёва А мы и не толстые, мы дамы приятной наружности и чуть большей окружности. А если серьезно, то проблемы со здоровьем не всем позволяют весить 50-60 кг.
я наоборот своей худобы стесняюсь...:)
Айнамгуль Кунакбаева Не надо стесняться - я всегда была плюшка и буду ( тут уж ничего не поделать), и не стеснялась и не собираюсь ))), Кому не чтото не нрвится в моей внешности могут идти стройными рядами)))).Все хорошо!!!
Как это нет? А как же я? ((( Не считаюсь??
Veronika Gorai Я уж посмотрела....Похоже единственная)))))
шутница) у меня отец весит 130 при 185см. не представляю такую канратышку в таком весе) ) я вешу 63)
Veronika Gorai Просто,действительно,в Ответах столько идеальных)))Я тоже вешу как Вы....чуть побольше)))....я этого не стесняюсь)))))
какая разница у кого какой вес главное чувствовать себя камфортно
Роза Лемешко
Есть женщины в русских селеньях))) ) 85 кг при 167 см - хорошо, чертовка ))) .Это я о себе))))
Елена Ежова
ВЫ же знаете, что В СДД одни модели-домохозяйки, всегда бупречные, ухоженные и т. д. по списку.
Я 68 вешу при росте 162см. Жить не мешает, выглядит красиво.
Дина Марчак
а мне 23 и я вешу 45 с ростом 158....и никогда не толстею.... все должно быть пропорционально. может у всех рост маленький....
Albina Ydyrys
Я вешу 55 кг, рост 164, 47 лет. Ну что мне, врать, что ли?
На улице и среди моих подруг большинство худые или "нормальные". Так оно и есть. Полных почти не вижу вокруг, их мало.
Правда, я в Германии живу. Не знаю как в России. Здесь "прилично " быть худой в любом возрасте и все стремятся.
Даниела Лунгу
а что за дискриминация ?? -)) а мужчины не весят что ли ??
я 173 (днём )))см. . а весом 68 -)))кг
Я при росте 168 всегда держусь в весе 58-60,как бы ни ела. Ни диет, ни чего. Но не считаю себя миниатюрной, или идеальной. Обычная. И к весу других отношусь спокойно. Главное, чтоб человеку было удобно. Мне, единственное что, когда я подбираюсь к 60,тяжело становится, тогда немного уменьшаю сладкое и всё.Думаю, главное удобство.
Да нет. Я вот 90 кг. , рост 170, 34 года. Этакий веселый колобок на ножках.
ну шо ж я поделаю, коли меня муж кормит, кормит.. . а корм - не в коня))))))))
вот и меня удивило))) ) все прям такие миниатюрные
Obayashka Bak
я пошла убьюсь об стену! ))))
реально стыдно стало за свои 56.
эх вашего бы мне позитифффа! завидую по доброму) )
идеально, когда вес не больше 50,если что. Так что идеальных мало.))
Аня Сова
Mukhsina Babashova Ну смотря при каком росте если 180, то это болезнь, а не идеал.
Алия Карпаева не больше 50??? не зависимо от роста и возраста?
так хочу поправиться, что никак не могу похудеть