Прочие дела домашние

А какое белье будет выглядеть красиво на даме весом свыше 100 кг?

Аккуратно затеняющее проблемные зоны.

Например, бюстгальтер соединенный с комбинацией... есть такие).... с красивым вырезом и длиной до колена, чтобы прикрыть бёдра. К примеру, черного или темно-синего цвета. Очень достойно. ) Ткань вполне может быть полупрозрачной. Худее она в нем не станет, но в глаза не будут бросаться изъяны фигуры.. .

А всякие пояски... фу..)... Как представишь как из под всех этих резиночек будут свисать сладки жира - ужас просто.

Женщина и выше 100 кг - все равно женщина! Да, ей труднее подобрать красивое белье, которое ее украсит, а не сделает свиньей в кружевах, но тем не менее - вполне реально. В мире очень много полных людей - и проблема с бельем решаема.

Это если вопрос о внешней красоте.... скажем так для свидания.

А если же вопрос о каждодневной красоте - есть масса корректирующего белья, которое все ненужные складочки подберет и женщина будет чувствовать себя более уверено. Тут главное не экономить, поскольку хорошее и качественное корректирующее белье стоит не дешево.

Так что... Главное не выглядеть смешной поросюшкой в кружевах, а соблюдать во всем меру.)
Лариса Василенко
Лучший ответ
Лифчик 40-х и бабушкины рейтузы!!!
Панталоны с начесом только)))
кожаное или латексное...
Вы вот прикалываетесь, а женщина всегда хочет выглядеть хорошо даже, если она весит 100 кг. Что ж ей теперь в могилу ложиться, если она полная? Или носить ТО что вы ей тут насоветовали?
Макруи Меграбян Я как раз вполне серьезно. И вариант предложенный Товарищем Че мне, например, нравится!
Розовенькое, с кружафчиками
Надежда Утцель
Самал *****
На ней любое белье потеряется)
Аня Тетерина да и пади ты....
Красивая кружевная комбинация.
Анна Петрова
Танковые чехлы..)
Munevver Mugadami
чехол для танка? нет?
Ночнушечка фасона бэби-долл (обтягивающий лиф, под грудью расклешенное) , низ лучше не стрингами, а ажурными трусиками-шортиками