Прочие дела домашние
Скажите...на какой градус должен подниматься член у 40-летнего мужчины ростом 1,56см и весом 100 кг?Как долго...?
Как долго он должен стоять?
щас, погоди-погоди, я достану свой транспортир, с 5 класса валяется ...
таааааак, 40 лет, 1,56см и весом 100 кг..., а длина и ширина члена почему не указана?
ну мне данных не хватает для решения, или это уравнение с двумя неизвестными?

Если из-под пуза ты тот корешок хоть найдешь то ты счастливица))))))))), а стоять он не сможет разве что ты подержишь складку жирка)))))))
А хрен ЕГО знает!
Ну это еще зависит сколькими градусами он залился до этого.. . ))
Вот чЁ спросила ???)))
С такими промерами даму скорее отутюжат ...)))
А ты народ за транспортирами заставила лезть ! )))
=) я просто +5 поставить зашел, а насчет вопроса - понятия не имею)))
На градус достаточный для того, чтобы удержать на себе девушку 126кг.
ооо.. . ну с такими параметрами. слава богу, если хоть найти можно будет)) )
а все остальное поправимо!! ! карандашик можно привязать))))
Доча я думаю тот самы член ты дооолго у него сначала искать бушь) ) ежели он меньше бутылки из под шампусика)))))))))))))))
у таких коротышек обычно хорошо поднимается... но ненадолго)))
Наиля Гиниятуллина
Конечно-конечно))))))Подружки мне тоже рассказывали))))))))))))
судя по соотношению роста и веса, там угол острый будет, ибо пузо мешает конкретно.... ща по транспортиру прикину....
Столько хуёв без дела проподает пацаны?)
Подниматься он будет до сорокового градуса средней долготы!! !
Стойкость зависит от окружающей среды. Слишком сырая - понижает восприимчивость, слишком сухая - повышенное трение. Много будет зависеть от глубины погружения индивида
Так, ну теперь сделаем расчет о времени Стояния:
100 : 40 х 1.56 = 3,9 (минуты)
Тээээкс, тут вроде все ясненько)) )
Не стесняйтесь, развлекайтесь)))))))))))))))) )
Хахахахахаха))))))))) ) Че вспомнил: Собчак то КУКУРУЗУ нашла)))))))))))))))))))))))))))))))))
100 : 40 х 1.56 = 3,9 (минуты)
Тээээкс, тут вроде все ясненько)) )
все зависит от женщины
Ну вот, хоть кто-то повеселил на ночь глядя...
А че со стороны что ль наблюдать бушь? Мож, мочь как-то человеку надо?!!
Всю ночь подымается медленно вгору а утром пс.... л и опять с поготок!
Это к Перельману вопрос.
Лучше, чем сама не ответишь на этот вопрос, найди экспонат, и проведи экспертизу!
60 гр. мин на 13-14
он если и поднимется, то вы не уведите... из за живота.... и вообще встанет ли с таким весом !!!