Прочие дела домашние
Девки а у ВАС какие золовки?Хорошие, а мож не очень???У меня вот "Жесть весом в 150 килограмм")))
У меня такая же корова, почти не общаемся, но я все равно ей рада, хоть братец-урод, пристроен!!!)))
У меня жесть в 50 кг, но этого вполне достаточно для дискомфорта.
Хотя сначала вроде как дружили даже, хорошие отношения были.
Никакая- практически не общаемся.
Сдай ее в цветмет, жестянку эту....)))))))))
у меня прикольная, на 4 года меня старше, но мы с ней, когда встречаемся, так зажигаем!)))) ) Она видимо догоняет то, что не получила в юности (родила сына в 16) Свекровь злится, когда мы с ней собираемся)))): Ну вот опять, собрались, вы ж много не пейте!))))))))
У меня тоже жесть, но только в плане характера. Лучше б толстая была.
Да нормальная у меня золовка. Всякое, конечно, было, я её однажды даже на 3 буквы послала. Потом помирились. Общаемся "на расстоянии"!)
Это сестра мужа?
Нормальные отношения, думаю мы могли бы стать подружками, но нас разделяет 1000км (
У меня одна золовка (первого мужа сестра) .
С мужем расстались почти 30 лет назад ,
а с золовкой дружим до сих пор. Любим посплетничать,
она мне бальзам льет на ногу, рассказывая о братце
и его жене второй (она её хавроньей зовет)
всякие интересные истории ;)))
С мужем расстались почти 30 лет назад ,
всякие интересные истории ;)))
Очень даже ничего. Руку помощи первая протянет
Со своими тараканами в голове, как и у всех
номуль.... главное деньги не одалживать...)))))))))))))))))))))))))))
Умерла от рака в 42 года..
а у меня ее нет!) ) мне повезло)))
у меня тоже много киллограм- я вижу ее 2 раза в год.... общение сам отрезала, но вроде она нормальная, просто одинокая.... ну эт мое предположение на счет нормальности)
Ну нормально, отличная упитанная золовка
да вполне нормальные, еще бы она не была такой же занудой как свекровь, могли бы и подругами быть :)
У меня золовки нету. Но у моей мамы золовка точно жесть.
Хорошо, меня пронесло, нету.... Но змей по жизни хватает....
если её жжесть измеряется только весом, то это не показатель.. . многие и хотят выглядеть стройнее, да здоровье не позволяет.. .
у меня нормальная деваха, компанейская.. . с ней и вечер скоротать за рюмочкой чайку, и кости мужьям перемыть... легко!
Ай, хороша!)) ) Хорошего человека должно быть не мало)))