Прочие дела домашние

Золовка враг? (см внутри)

Золовка (сестра мужа) мне в отместку, очевидно, присоединила В Контакте в друзья бывшую девушку моего мужа. Хотя года 4, мой муж не поддерживает с этой девушкой никаких отношений... А золовка и эта девушка вообще в разных городах за 1000 км друг от друга... Какая уж тут дружба? Если только перекачка информации о нас. Или могут быть варианты? И я предвзята к ней?
Да забейте.. . В социальных сетях в друзья добавляют всех подрят, с кем мало-мальски знакомы. . А если золовка настолько дура, что пытается испортить вам настроение именно таким образом, то это её личные трудности. Сами же пишете, что та девица за тысячу км от вас, вот и нехай переписываются две скрежещущие от злобы неудачницы.. . А женат он на вас :) А золовка идёт лесом :)
Надежда Воркункова
Лучший ответ
золовка чет мутит... .
советую не тратить нервы.. а еще спросить в лоб - какого х. . черта ты это сделала, с какой целью, так сказать? )
если вы с ней в нормальных отношениях, то возможно их с той девушкой связывала дружба, вот и решили болтать в контакте ведь живут далеко
не ревнуйте к прошлому, только себя изведете
Брю .
ну эт личное дело заловки кого ей присоединять. Пока Вас это не касается - нечего лезть к её "друзьям" и фильмы накручивать. Решайте вопросы по мере их поступления.
ха, да забей и не обращай внимания. больно ты привередлива. она эта знакомая что, у вас в квартире жвет или как то вам мешает? я со своей живу мирно и дружм точно. и брата жена приезжала в гости и я рада была их принять. а что не так у вас то? такие расстояния.. и что делить то? и потом муж выбрал тебя а не ту двушку. Так что н пережвай.
Аида Бужукова
я бы тоже так подумала.... значит золовка - враг!
Елена Смирнова
какое вам дело до ее дурзей???
Кундыз Утеева
a кaкaя вaм рaзницa?вeдь нe муж с той дeвaхой чaсaми трeплeтся? дa и можeт онa(бывшaя) дaвно зaмужeм и дeтки eсть? a золовкa и нaзывaeтся тaк потому, что зло нeсeт
Маша Захарова
у вас любовь явно взаимная)
Катя Юрова
Это её личное дело с кем дружить, они же общались, и человек не умер, она наверняка, и не ассоциирует их как пару, а отдельно воспринимает как старую знакомую. Их отношения то независимы от мужа. Вы себе больше напридумывали. По вашему когда мои друзья своих девушек бросают, я их тут же должна удалять из френд листа? О_о что за параноидальный дет. сад?
Пишу, как бывшая, до сих пор поддерживающая связь с сестрой бывшего любовника, находящейся за 10000км. Так вот мне по барабану, что происходит в его нынешней семье. У меня с его сестрой остались хорошие отношения и с её семьёй. Обмениваемся новостями исключительно своих семей, о погоде в городах, можем затронуть новости знакомых (кто женился, развёлся, родился) . А вот что происходит в его семье, то это его семья и меня никаким боком не касается. Как в прочем и его тоже не касается, что происходит у меня.
Елена Юшкова
1000% что такое общение из интереса к вашему мужу, золовка докладывает о ваших отношениях, а бывшая "невеста" ждёт момента, когда золовка доложит о том, что вы поссорились или по каким-то другим причинам оказались не вместе, чтобы попробовать вновь наладить с ним контакты под любым предлогом. Золовка может самоутверждаться таким образом, чтобы вы чувствовали безопасность и благополучие вашей семьи в её руках. Вероятно золовка чувствует вкусную наживку от вашей потенциальной соперницы и на неё подкупается, в таком случае вы конечно же помеха золовкиной халяве. Как однажды сказала одна золовка:" Мне в любом случае не будет нравиться ни одна братова жена, но мне нужно на кого-то скидывать своих детей, и если брат будет отказывать мне с этой женой, то я найду ему ту, которая будет согласна"
враг конечно, наплюй на нее
тю... какая разница, с кем общается ОНА, главное, что он не общается с ней
не обращай внимания!! ! тебя же золовка не трогает? пусть дружит с кем хочет, это её право... а начнёт козни строить - вот тогда и разбор полёта ей устрой!!!
наверное ей просто скучно. и она просто баба-дура! может надо быть к мужу поближе и по хорошему сказать ему, что вы от этой ситуации сильно нервничаете. пусть он сам делает выводы и принимает меры.
не обращайте внимания, если у вас с мужем все хорошо, не раздувайте конфликт. золовки - они такие..))))
она не может сама вам кого то присоединить!!!
прлюнь ей в глаз!!!!
Наталья ****