Прочие дела домашние

Девочки! А какие у вас отношения с золовками, а у золовок с невестками?

Золовка - это сестра мужа.))))))))) для тех, кто вдруг не знает)))))
Лучше семеро деверьёв, чем одна золовушка (народная мудрость)
Жанна Хайбулина
Лучший ответ
Десять лет общались нормально. Она девушка такая, с ней сложно общаться хорошо. Терпела ради мужа, ну все-таки сестра. Потом моя терпелка сломалась и вот уже шестой год пошел как мы не общаемся. Вообще!!!!
Айгул Сейлхан
нормальные отношения и с золовками /их у меня 2 / , и с женой брата - тоже !))
Надя Маслова
Дружим уже 31 год!
Всё замечательно!!!
У меня 2 брата с старшим его женами у меня отличные отношения, а вот у другого ведьма еще та, при том что разбила семью брата 2 раза, в мою врезает, короче овца еще та
Nafisa Isakova
Никакие. Не находим общего языка.
нейтралитет. общаемся, но в душу друг другу не лезем. мне 32, ей 23 -))
Оксана Мурзина
а ткие, что я до сих пор не знаю, кто их нас кто!
подруги-много общих интересов, увлечений
отличные!
Emex Llp Aliya
спасибо. буду знать как ее называть)) ) у нас сложные отношения. Она сильно старше меня. ЕЕ просто маньячит учить всех и вся.
были крупные ссоры)
у нее завтра день рождения.... поздравлять муж пойдет)
нормальные, я ее редко вижу, но думаю, даже при тесонм контакте проблем бы не было. она умница :))
сначала пока жили не расписываясь с мужем золовка всячески пыталась меня очернить. однажды муж даже не выдержал и так ей и сказал что не надо говорить про меня всякую ерунду-он всеравно слушать небудет. он меня любит и жить не ей со мной а ему. после свадьбы стала подругой и уже приезжает в гости больше ко мне чем к брату. у нас с ней дети год разницы.
с золовкой отличные!!!! только перед ней я могу поливать так своего мужа, (она-то его все равно будет его любить и ни кому ни чего не расскажет).
Отличные у меня отношения с золовкой. Живём друг от друга за 6000км.
Отношения оставляют желать лучшего, когда мы вместе все хорошо, но никогда не знаешь что тебя ждет завтра
Сама я-хорошая, золовки-золото! И отношения такие же!
Маруся Валеева Скромница вы наша))))))
стараемся друг друга не замечать лишний раз))
Inna Rats