Прочие дела домашние
как у вас отношения с золовками?
когда она была еще маленькая, я была нужна, жила у нас месяцами, деньги ей давали. а как она подросла и я отказалась ей довольно крупные запросы оплачивать, ( а мы жили на одну зарплату, так как я была в декрете) - то я стала врагом. хоть мы и не ругались, она со мной не разговаривала демонстративно. самое интересное было когда она вышла за муж - отношение поменялось. теперь мы по интернету общаемся довоьно часто.
Уже никаких, не общаемся 8 лет.
отличные. очень уважаю. и она меня тоже
нейтральные (слишком большая разница в возрасте)
Мои золовки- взрослые женщины со сложившейся личной жизнью)) ) Нам делить нечего)))
получше чем с их мамами))))))))) ) тоже-привет-пока
уууууууууууууууууууууу, сложный вопрос
я сама трижды золовка, двоих братьев уже нет и только с олдной не нашли общего языка, но она и ни с кем не нашла, даже со своими детьми, а вот с двумя отличные, я старше их и не помню что бы мы сказали плохо или сделали друг другу, у мужа нет родных ни братьев ни сестер, но он рос с двоюродной, я ЕЁ ОБОЖАЮ!! ! она действительно очень хороший человек
Со змеиными головками?)))))))) ) Да никак, привет-пока))
и с золовкой и со свекровью - хорошие, человеческие
уже никаких отношении-меня терпеть не могут, а вот с женой брата общаемся
Она намного меня старше, поэтому общаемся редко и как-то по-деловому что ли =)
А вот маме моей не повезло.. . тем более жили вместе очень долго. ТАКОЕ она говорила и делала, что у меня до сих пор волосы на голове шевелятся даже при упоминании её имени =)))