Прочие дела домашние

А какие у вас отношения с золовкой?

Уже 6 лет как никакие.
Поругались, с тех пор не видимся и не общаемся.
Мне неприятны люди, у которых злости больше чем крови и мозгов.
До этого долго терпела, только потому что сестра мужа.
Потом терпению пришел конец и я ей высказала, что о ней думаю.
Айнаш Садвакасова
Лучший ответ
нормальные/она -ровестница моей мамы!))
привет как дела.. и не более
С сестрой мужа? Очень хорошие.
никаких. это не золовка а разрыв мозга. о чем можно говорить с человеком, который в 32 года никак не может понять что мегафон это не билайн. что надо работать, чтоб хорошо жить (стажа всего 2г. и то в д\с) а не возмущаться что ей денег государство просто так не дает.
у меня их две)) и с обеими хорошие, уважительные отношения))
Мне хоть золовка, хоть соседка... Если человек неприятен, то плевать на него)) )

К золовке я отношусь ровно, но считаю ее немножко недалекой)) ) В силу молодости наверн) ) Посмотрим что получится через пару лет))
у меня нет золовки.
У меня ее нет_)
Да очень даже... нормальная девка, я тоже, вроде бы, ничего...
Елена Белова
извиняюсьььььььььь, золовка - это жена родного брата? Если да, то не очень! Привет-пока и ничего личного.... ни каких разговоров, ни обсуждений с ней откровенных нет и быть не может! Уже наслушаласю вдоволь от друзей тех гадостей, что она говорит обо мне и муже моем! Фу!
Анна Соколова
Людмила Бочкарева Это сестра твоего мужа)))
..У меня уже и мужа ...нет, но золовка моя-глубоко порядочный и умный человек .Общаемя до сих пор и взаимно уважаем друг друга.... Бывает и так....
Я ее люблю!