Прочие дела домашние
а вы худеете или толстеете?? ? какой имеете вес?
толстею на нервах - мало сплю ( с детьми маленькими воюю) а вообще весила 67(при росте 176) - что для меня отлично - ниже уже некрасиво кости проступают на лице. Кстати 67 - это похудела я после двух детей погодок - в октябре 2011 г весила 97 кг! Сейчас чуть за 70 набрала - скинуть планирую за осень.
Вес держится в норме для меня, но не в норме в соотношении с ростом)))))
Так долго толстела, аж отчаялась!
А поехала в Италию на отдых, так
хорошо похудела! Теперь стараюсь
удержать вес. Сколько? ! Промолчу...
А поехала в Италию на отдых, так
хорошо похудела! Теперь стараюсь
удержать вес. Сколько? ! Промолчу...
Вес уже 4 года стабильный, ни в какую сторону не меняется.
много ем - толстею.
мало ем - худею, по-моему, логично)
сейчас вес 61 кг - это моя норма
ничего не делаю
51 кг, при росте 174... не худею (куда уж там) и не толстею, ем всё подряд и радуюсь жизни :))
210! кто больше?
Айнура Сапарбекова
ну серьезо!
Айнура Сапарбекова
ну серьезо!
200 кг вешу))
Уже 2 года худею, вернее сейчас поддерживаю результат похудения. Как вспомню себя 90 килограммовую, аппетит сразу пропадает.
сейчас около 90, не мешало бы похудеть.
Я как Фиона в мультике, зимой на 10-12 кг. больше, чем летом. Два размера одежды: летом 48,зимой 52.И так лет 10 подряд. В мае худею в ноябре набираю.
57.. держится стабильно. . можно бы, наверное, и чуть меньше. . но вот больше не надо эт точно..
Я стройнею - пытаюсь вернуть мышцы в юность :) Вес - всегда был и есть в пределах нормы. Телосложение, спасибо бабушке и маме, чудесно-женственное!
54 в конце мая было. Худею, конечно: ) В моём возрасте ненормально столько весить. Хочется, чтобы меньше 50 было.
93! после родов пришли 30 кг и всё! и как только я начинаю худеть (по любой методике) как тут же начинаю толстеть. быстренько всё бросаю и живу дальше
Айнура Сапарбекова
не поверите! такая же ерунда! так он еже и прибавляется.. боюсь со временем к 100 подтянется... что делать то? может это лень прет???
пытаюсь похудеть на 4 кг к новому году) сейчас 54
хочу набрать вес (сейчас 60 кг)
Уже как года три один и тот же вес.