При росте 160 см, скока нуна весить в идеале?) Просто на работе мнение коллег резко отличаетсо!))) Дамы постарше утверждают, что мне(вес 54-55 кг) нужно срочно поправиться, ибо я ппц какая худая... А молодежь, наоборот рекомендует похудеть еще на 4-5 кг, а то я слишком толстая...
Ну а вы как считаете? Похудеть или потолстеть?)
Лично мне и так мой вес устраивает ща. НО просто интересно-а вы б чо посоветовали?
На диету срочняково или как?)
Прочие дела домашние
Дамы, ну дайте умный совет!))) Худеть или толстеть?
Не важно, главное чтобы Вам было комфортно. И добавлю - я профессиональная портная. Ко мне барышни приходят, раздеваются. я смотрю на них - некоторые худенькие, но Боже мой, до чего же их худоба уродлива! торчащие позвонки, ребра и ключицы, ножки, которые вследствии отсутствия мышц кажутся кривыми - ну что в этом хорошего? А если еще и рост выше среднего - мосластые жерди! кстати - мое личное мнение - моду на худобу придумали именно портные, кутюрье. Потому что очень легко шить на таких вот плоских и мосластых, а вот формы облечь в ткань, придав модный силуэт, и чтобы без морщиночки - обвислости-мешковатости - это потрудиться нужно:)
Катя Малова
Вот совершенно справедливо!
фотку давайте, тогда обсудим. ВЕдь дело не только в росте и весе. дело в кости вашей, в том что кому идёт больше. Бывает что худоба не к лицу человеку. а бывает что и лишние кило не украшают. Если с мед. тз смотреть--то высчитывайте ИМТ по формуле и посмотрите, попадаете ли вы в рекомендуемый интервал
Остаться в том же весе. Всё то что надо.
При росте 160 Ваш вес идеален. Я при росте 170 как-то по болезни похудела до 49 - у меня голова кружилась и ветром шатало, а когда мылась - о свои же ребра ударялась. Мне бы до 57 кг скинуть свой вес - и я богиня) )
У женщины должны быть мягкие, приятные на ощупь места, и не должно быть торчащих углов в виде коленок и тазовых костей.
Я не буду писАть.... сколько я вешу при росте 158 см...:))))))))))))) ) Боюсь - больше никто в твой вопрос не зайдёт - не переплюнут...:)))))))))))))))))))))))))
да ну, все зависит исключительно от внешнего вида. я весила 48 при росте 168, выставила фотку и мне тут же написали, что при 65 кг выглядят худее, чем я :) что уж говорить про мои нонешние 58 кг.... тут ток и слышу, что жиртрест.... Остальные, видимо, больше 35 не весят :)
Валерия Щиткова
Ахаха))) Ну тоды я тож жиртрест)))!
Вас устраивает? Ну и прекрасно. Ничего не делайте и никого не слушайте.
Эльвира Калыбекова
ну, видать сама полновата, вот и советы соответствующие даем, очень умно))))). 5 баллов
У меня 166 см. и 57 кг нынче, как правило вес "гуляет" от 57 до 60. Мне хорошо, похудела бы до 55 и не более того)))) ) У женщины формы должны быть!
У вас нормально все и прекрасно, мне кажется
рост - 110, есть формула
а как хотите
Я 57 вешу при 172....это при том что я спортом занимаюсь, а мышцы тяжелей чем жир.... 55 при 160 это многовато мне кажется
Должен быть небольшой животик. И чтоб не видно ключиц, рёбер и прочих костей. Вот тогда сразу полюбят!
ваш вес идеален. никого не слушайте. зачем вам болячка по имени -анорексия. толстеть тоже не надо. сейчас как раз все в самый раз. удачи.
52-55
все в норме имхо
При росте 160 см. оптимальный вес должен составлять 55-58 кг. Так что, решайте сами.
при росте 160 надо весить 48
Света Ситникова
Откуда такая цифра?)
Валерия Щиткова
О блин Дык я жирная по ходу! Срочно на диету!!!
Мне кажется, что все хорошо! Не нужно не толстеть, не худеть. Главное, чтобы тебе нравилось!
ну не знаю как кому, а мне нравится когда женщина в теле, когда кости не стучат, думаю что при таком росте 55-60 будет нормально.
Зачем кого - то слушать? У вас, я уверена, отличная фигура, любите себя !