Прочие дела домашние
Дамы, позвольте дать Вам один совет? Думаю, он Вас не разочарует.(+),
Будь всегда весёлой и беспечнойБрось свои домашние дела,Чтоб невольно думал каждый встречныйАх, какая женщина пошла!Макияж не забывай, конечно,Даже если ты идёшь домой,Чтоб невольно думал каждый встречныйАх, какая дама, боже мой!И ещё один совет известный,Иногда рюмашечку примиЧтоб невольно думал каждый встречныйАх, какая баба, чёрт возьми!!!Ну и как, совет принимаете?Вопрос задаю вторично, т.к. до этого не в свою категорию влез, ну и получил... по загривку.
Ты посмотри, какая женщина!
Что забродивший, пьяный мед.
Нет! Не посмотрит, лишь появится,
И, как весна, сломает лед
Твоей души, покуда скованной
Морозами прошедших дней,
И даже тихого и скромного
Порвет предчувствием страстей.
Ты посмотри, какая грация!
Какая линия бедра!
Такая мерина покойного
Заставит, словно жеребца,
Сучить замшелыми копытами,
Грызть удила беззубым ртом…
С такою в осень не соскучишься,
А будешь мартовским котом
Орать, взывая к состраданию,
Метать ей бисер под подол…
А взгляд! Как будто трехлинейкою
Тебе под сердце и в упор!.. .
Нет шансов, брат, на выживание!
Не грудь, а пара жерновов!
Богиня страсти, вожделения
Из беспокойных плотских снов…
Что забродивший, пьяный мед.
Нет! Не посмотрит, лишь появится,
И, как весна, сломает лед
Твоей души, покуда скованной
Морозами прошедших дней,
И даже тихого и скромного
Порвет предчувствием страстей.
Ты посмотри, какая грация!
Какая линия бедра!
Такая мерина покойного
Заставит, словно жеребца,
Сучить замшелыми копытами,
Грызть удила беззубым ртом…
С такою в осень не соскучишься,
А будешь мартовским котом
Орать, взывая к состраданию,
Метать ей бисер под подол…
А взгляд! Как будто трехлинейкою
Тебе под сердце и в упор!.. .
Нет шансов, брат, на выживание!
Не грудь, а пара жерновов!
Богиня страсти, вожделения
Из беспокойных плотских снов…
Как права пословица"Не в свои сани не садись" это я про категорию
А ваш советитик у нас всегда на первом месте.::))
если бы Женщины Князюшко выполяняли бы ваши советы. мы бы для вас были.. скучны))))))))))))))
Давно такого на "Ответах" не видела. Молодец! ! Вы. Князь. светлый ЛУЧИК в тёмном царстве. Счастливая женщина, которая находится рядом с вами.
Юлия Алескерова
Спасибо за лестные для меня слова и обязательно намекну своей лапотульке, что я 95кг сплошного счастья.
спасибо! отличный совет! а сидя дома с ребенком больше думаю чтоб коляска чистая была. . а не волосы себе расчисать:))
Типично мужское мышленье у Вас
совет вместо дела подмога для нас
а мне все равно что у встречных в мозгах
донес лучше б сумку. вот это вот ах !
совет вместо дела подмога для нас
донес лучше б сумку. вот это вот ах !
повторение мать ученья, спасибо
спс за совет, обяз воспользуюсь.
А ведь правда, черт возьми)) ) И про рюмашку тож, ток в меру))))
Вот вот.... Все так и ходят мимо и вот так и думают.... Другой совет дай))) )
все в тему, кроме бухла. Алкоголь и женщина не совместимы
Я этому и следую, только рюмашечку не пью, принцыпиально. Но всё равно спасибо за совет.
вы забыли про прическу ещё вспомнить!! ! а алкоголь мне кажется иногда может быть и лишним.
Совет очень даже, в духе нашего времени. Сразу вспоминается наша ныняшняя молодёжь с бутылкой пива в одной руке, с сигаретой в другой и парень на плече висит.
про "рюмашечку" - перебор... а так, совет хороший!
полностью согласна с первой частью, но вот вторая ни как не по душе)))
Юлия Алескерова
Это про рюмашку? Ну-у, это же на *любителя* вариант.