Прочие дела домашние
Вы когда нервничаете худеете или толстеете? Я на нервах мне кажется совсем исхудала,а вчера встретила двоюродную сестру,
так она говорит мол,поделись секретом как так 2-го ребёнка родила и худенькая,а я вон как пузырь.Я говорю так итак,нервы. Она говорит:"А у меня наоборот,я когда нервничаю - мне кажется я прям пухну". Такие вот особенности.А у вас как с этим?
а у меня по разному - то ем, то не ем.. . я по жизни пухлик, поэтому мне как то фиолетово на нервы.)) ) все мы в какой то мере психи))))
толстею, т. к. начинаю автоматически больше сладкого кушать
у меня на почве стесса пропадает аппетит.
когда я нервничаю, вообще не ем ничего, не худею, а, как говорится, сохну.... ттт.. . не дай бог, конечно..
Потому что вы когда нервничаете-вам ничего в горло не лезет (поэтому и худеете!) А я вот когда нервничаю сметаю всё что вижу!
худею, потому что ничего есть не могу
К сожалению - вкусная еда для меня лучший антидепрессант. Поэтому поправляюсь.
На нервах тоже худею.. это не сть хорошо (( да и потом вдвойне потерянного снова набрать есть риск..
худею
Когда нервничаю не замечаю, а вот когда влюблена то таю прям на глазах! За что и люблю это состояние!
Я когда нервничаю, есть не могу - и тоже худею, но когда все хорошо, то прежний вес восстанавливаю. Поэтому, всегда в норме!
Худею
Я жутко худею и поправиться совсем никак не могу. Когда была одна была нормальная, а сейчас начала жить с мч, год как уже, он мне нервы трепит, совсем исхудала
Оксана Давыдович
Тож самое!!! Да ещё и ребёнка родила после тяжелейшей беременности
стараюсь не нервничать
ой я тоже незнаю.... как то особо не замечала не того не другова
хотя.... немогу точно сказать