Моей двоюродной сестре, которая, живя в одном городе, за год не позвонила ни разу, внезапно перестала лайкать и комментировать фотографии племянницы, трубку берет, но на все один ответ "много работы". А сегодня даже не поздравила с днем рождения.
Приглашала я в гости, просто так и на день рождения её племянницы, проигнорила второй год подряд. При том что я ничего плохого ей не делала, ничего плохого не говорила.
Похоже что человек просто решил вычеркнуть меня и всю половину моей семьи по моей маме, ищ своей жизни.
Стоит поступить так же и не париться?
Меня это задеает, потому что причин так со мной себя вести я не давала.
Прочие дела домашние
Что бы вы сказали о двоюродной сестре?
Зачем тянуться к людям, пусть даже и родным, если вы им не нужны? Плюнуть и забыть. И сразу жизнь станет проще - ни обид, ни переживаний, ни вопросов зачем и почему.
Люди и сами хорошо придумывают себе причины
Это ты бездельница. Ты и звони.
Елена Невмержицкая
По каким признакам вы позволили себе дать мне подобную характеристику? Ответ ни о чем.
А вы ранее очень близки что ли были? Ну год не звонит человек--можно и не приглашать на д. р. Проще надо ко всему относиться и жить своей жизнью-- в своей семье.
Елена Невмержицкая
Для меня это нонсенс, потому что мы все таки не чужие люди. Хотя, судя по всему, уже чужие.
возможно у неё действительно много работы
Елена Невмержицкая
Ни один человек не работает без отпусков, выходных, и руки свободны по дороге на работу/с работы.
Если с сестрой были хорошие отношения и вдруг вот такое, я бы это так не оставила. Поехала бы "отношения выяснять") Бросаться родными людьми неправильно. Наверняка произошло какое-то недоразумение, замалчивание никакого толку не даст, надо просто поговорить.
Надоела ты ей! А ты всё лезешь и лезешь! Не люблю таких. Пора понять! Отстань!
Елена Невмержицкая
Не думаю, что надоела. Я не навязчивая.
Может она умерла.
Елена Невмержицкая
Жива и вполне здорова.
У нас так же было, сестра с крестной переехали в Москву и все, зазведились. Мы к ним не лезем, не хотят и не надо
Не надо ничего узнавать, живите своей жизнью
Двоюродные всегда отдаляются во взрослой жизни. И у нас так же. То есть в детстве были дружны, а потом пути разошлись.
а вы не задумывались, что она возможно не хочет общаться потому что ваша семья живет лучше, счастливее ну или богаче. Возможно у нее нет своей семьи. А ей тяжело на это смотреть.
Елена Невмержицкая
Наверное, счастливее в плане того что у меня семья, ребёнок. При этом моя мама, её тётя родная, больна онкологией, не ходит. Так вот она даже ей не звонит, хотя звонила, и приезжала первое время. При этом мамина сестра, моя тётя, умудряется еше моб маму обвинять в том, что она не в состоянии ухаживать за их родителями.
Позвоните, спросите, это же так просто..
Елена Невмержицкая
Спросить просто. Но зная человека, скажу точно, что правду она мне не скажет в глаза.
Спроси в чем дело, выясни всё.И кстати, с днём рождения!
Елена Невмержицкая
Спасибо :)