Прочие дела домашние

уезжали на 2 нед в отпуск , дома жила двоюродная сестра мужа , засрала всю квартиру

уехали , двоюродная сестра мужа попросилась пожить , пока нас нет , типа , чтоб за съемную квартиру меньше платить , засрала квартиру , унитаз черный , в умывальнике она наверное мыла грязную обувь , газ.плита вся грязная в жиру , по квартире клубки пыли катаются , на полу под компом крошки , гора немытой посуды ,вещи валяются , все продукты что были съела ( 10 кг мяса за 2 нед - одна ) , еще и спала на нашей кровати , попробовала возмутится , да родственники мужа как поперли на меня ,что я на ребенка наехала , а ребенку то 20 лет
вот ...простите за несдержанность, прибила бы, терпеть не могу приезжать в грязный дом, устанешь с дороги, едешь надеешься отдохнуть - а надо бардак разбирать, к нам тоже вечно родственники просятся пожить, и тоже не очень чистоплотные, отказать нельзя, а потом мыть за ними ванну - ну очень неприятно
Надежда Игнатова
Лучший ответ
Урок на будущее. А таких родственников надо на место ставить.
Наталья Левина
Я бы тоже возмутилась! Терпеть не могу нерях!
С.
Сауле .
так надо было на "родственничков" наехвть.. корова 20-летняя ну никак на дите не тянет... наверняка в вашем доме был кутеж (впрочем если и был и в квартире чисто-ничего).. впредь будете умнее.. а вообще-то можно и родне"насрать"(тоже гостя у них)
радуйтесь тому, что не ваша это дочь))) больше ничего не остается-упс)))
Нина Цой
Как можно доверить свое гнездо кому -- нибудь?? ? Да ни за что на свете...
теперь умнее будешь....
Нина Лаврова
думаю она была не одна, поэтому и такая грязь и мясо закончилось, в след раз не пускайте!
Ну, не сожгла ведь! Думаю, что она поможет в уборке....
ну и ну)) ) я думаю вы оставили родственникам квартиру последний раз!
я бы заставила ее убраться!!! что за неуважение к чужому труду, а муж что промолчал?
думаю, что выводы сделаны и в следующий раз вы будите умнее.
Галина Ченцова
заставь её убираться эту сучку
Неряшливая ваша родственница.
Непонятно почему родственники ее защищали.
Вы имеете полное право высказать все ей.
А вообще не следует никого пускать жить в свою квартиру и проблем не будет.
Анна Сероус
Мелочи это все.
Очень сочувствую вам! А молодую хамку надо заставить привести все в порядок. Если родственники мужа возражают и потакают ей, пусть приезжают и убираются сами. А больше никого никогда не пускайте, кроме очень близких и проверенных людей. В конце концов, мой дом - моя крепость.
рот лучше не открывать, а то станете врагом №1.и вы ничего не сможете исправить, если человек свинья-это навсегда. у моей свекрови есть еще и дочка, 16 лет, так мать за ней до сих пор трусы, носка разбросаные по всей квартире собирает. и сама их стирает. а меня чуть не придушила когда я ей по этому поводу замечание сделала-оказывается. девочка еще очень МАЛЕНЬКА-Я.... -да и в школе очень сильно устает....
Отрицательный опыт тоже ОПЫТ)))))))))))
Наталья Федив
Да в основном так и бывает. Молодёж вырывается на волю, и краёв не видит.
Больше ее не пускай. Или пускай только чтоб вы были дома. И вообще надо было родственичков послать куда подальше это твоя квартира, а не ихняя если они за нее заступились приехали б и убрали и мясо за одно купили.
Meruert Mels
надо было всё обговорить, как себя весьти в квартире. Показать квартиру перед отъездом, и сказать, чтобы она (квартира) была такая же после приезда вашего. Надо было всем этим родственникам показать какой стала квартира, а потом их заставить убрать её вместе с двоюродной сестрой мужа.
ого ребеночек, 10 кг. мяса, родственники пусть следующий раз сами ее к себе берут, умные такие и еще пусть придут и уберут
хаха крутта
не надо бояться родствеников мужа. я бы эту сестру заставила все убирать за собой или родственники пусть убирают, если жалеют этого наглого и невоспитанного ребенка.
ужас!
не пускайте ее никогда!
Нина ...
раз не были оговорены условия проживания, бери тряпку и мой, впредь умнее будешь
)))) Урок всем - компьютер и жену не доверяй никому )))
Повидимому две недели в соц сайтах провела, не до посуды было )))
афигеный ребенок... хотя как говорят родствеников не выбирают
Ирина Летова
Как я вам сочувствую!!!
Пригласи в гости с лопатой. Пустьвыгребает. Повеселились в вашей хазе основательно....
Я бы на твоем месте её мордой тыкнула в эту грязь. НУ И СВИНЬЯ!!!!
Aselia )