Прочие дела домашние
Вы поддаётесь гипнозу? Приходилось ли вам становиться жертвой гипнотизёра, например, цыганки с гаданием и т.д.?
у меня ещё в студенчестве было подошла цыганка я ждала подругу... она стала что то лепетать потом ещё цыгане в результате сама не поняла как отдала все деньги... очень была растроина осталось без денег до стипендии больше недели и вот через два дня вижу ту цыганку у магазина я подхожу к ней вырываю у неё волос и говорю у меня бабка ведьма наведу на тебя порчу чтоб последнее не отбирала в результате она мне отдала мои деньги и ещё лишних подкинула... теперь цыган посылаю куда дальше или говорю что беременна)
Римма Смагулова
Какая вы смелая!
Не особо поддаюсь.
Жертвой не становилась.
Но влияние чувствовала 1 раз и сильное, цыганки.
Жертвой не становилась.
Меня цыгане как огня бояцО))))))
меня цыганки бояться, во мне что-то самой от ведьмы. А вот с гипнотизерами не сталкивалась.
нет.. . и они это знают.. . стороной меня обходят.. . ;)
неа, я судьбу не испытываю, обхожу цыган стороной =)))
Я нет, с тетей была такая ситуация. В дверь позвонили, она открыла и осталась без колец, сама не поняла как...
Нет, я не сталкивалась с гипнозом
Я например не поддаюсь гипнозу, узнала когда была девченкой, когда ходила на представление к гипнотизерам, в общем вызвали нас на сцену несколько ребят, ну и я в том числе, меня потом попросили уйти - сказали не поддаюсь!! ! А других ребят гипнотизировал, так они там такое выделывали (танцевали, грибы собирали ит. д ). Поэтому теперь я не боюсь никаких цыганок!!!!