Прочие дела домашние

Какие места вас пугают? Лифт например, замкнутое маленькое пространство, и т д

На меня наводят жуть пустынные места на окраине, старые больницы, здания с очень высокими потолками (не знаю почему) особенно если они обшиты железом, и вообще пустынныее местности пугают
Фобий нет, не пугает ничего. Хотя... Толпа.
Лаура Grig
Лучший ответ
Фобии лечатся. Обратитесь к психиатру.
Любовь Любовь
я не люблю автомобили, из-за ограниченности пространства в них, но не боюсь
Лифт меня пугает прозрачный и в прозрачной шахте. Вот это неприятно. А глухой шкафчик- это ничего
Марина Денщик
меня пугает планета... Вернее то, что человечество делает с ней...
Узкое пространство, да. Ещё высота и шаткие лесницы.
И зияющие окна старых заброшеных домов.
С чего это меня должно пугать? Я на заброшках провел столько страйкбольных матчей...
Леруся Тымчук
ну разве что лес. кто ночью после пьянки шел через темный лес домой один несколько километров, тот поймет.))) а такие места как ты описал даже привлекают. прогуляться ночью по темному парку возле психбольницы под музыку katatonia или paradise lost это прелесть))
метро, я после взрывов и терактов там немогу больше 10 минут находиться. От людей с сумками, в мусульманской одежде, в метро, мне становиться страшно, лезут в голову ужасные мысли, страх не проходит и не отпускает уже год.
Чувствую себя потерянной и беззащитной на улицах, которых не знаю. ..нехорошо в замкнутых пространствах и метро, вызывают ужас подвалы, помещения без окон.
Лифт, подвалы, комнаты без окон, темнота. Очень неуютно, если не вижу Свет !
Евгения Шталь
У Вас именно фобия противоположная фобии замкнутого пространства. Фобии лечатся больше у опытного психолога. Вот если начнётся бред отношения, паранойя, мания преследования- то это галопом к психиатру.
Светлана Перельштейна Не смешите. Фобии-это врожденное, у меня, как и мамы покойной, боязнь замкнутых пространств. А мамочка моя проработала в психиатрии более 40лет. Сплошные умники кругом, всех сразу посылают к психиатру.
с некоторых пор длинные эскалаторы в метро, вроде что-то фобии.