Квартира -студия 23м2 на двоих на 5 дней в другом городе с туристической целью -не маленькое ли пространство ?
В остальном все отлично -евроремонт, небольшая кухня отделена перегородкой от спального пространства, есть все необходимое, центр города, виды из окна.
На фото смотрится хорошо, но в реале -23 м это не сильно мало?
Прочие дела домашние
Не слишком ли маленькое пространство?
это комната в 12 метров. т.к. и сан узел и балкон и коридор и кухня - все в 23-х метрах. это только спать. если вы планируете посидеть, винца попить, то тесно. плюсом сумки будут стоять.. сняли мы апартаменты в казани... 56 метров.. по сути там кухонный уголок и диван - об который я билась и во второй комнате кровать... а потом мы выяснили , что они впихивают в описание квартиры часть огромного коридора ... где двери всех квартир)) они платят за кап. ремонт этого метража и вписывают в найм))
Людмила Шихметова
Нормально, конечно, для поездки. Как правильно написали выше, это площадь хорошего гостиничного номера.
Анара Садуова
Ну не знаю ..по фото вроде все есть , и кухонный гарнитур из трех предметов, душевая кабина , туалет , стиралка. Кровать большая , телек. Есть где расположиться с суши и бокалом тигристого)
Даже избыток
Даже в 12-метровке-студии можно вполне пребывать вдвоем. Где и кухня, и душ, и кровать, и телек, и вешалка для пальто - все на этих 12 м. Постоянно жить со всеми своими вещами, конечно, нет
Посмотрите на одну из комнат у себя дома, сопоставьте размер и попробуйте туда втиснуть еще все эти элементы благоустройства - кухню и санузел
Там же только спать, ну и позавтракать
Нормально
Для меня - это даже много. Когда еду с туристической целью, то в номере только ночую.
Не мало
нет, это много даже
вам же там не всю жизнь жить
у нас в подъезде однокомнатные квартиры общ.пл. 25 м2
там семьями с детьми живут
вам же там не всю жизнь жить
там семьями с детьми живут
Нормально. Не более чем на указанный срок и состав компании
Шикарные условия для 5 дней.
Мы в общежитии вчетвером жили 5 лет на 17 кв. метрах
На 2-х человек? Нормально. Это площадь хорошего гостиничного номера.
23 м это включая площадь кухни? Ну, это не много. Но это и далеко не каморка. Это типичная однушка, но без площади кухни. С близкой подругой я бы и в меньшей площади ужилась без проблем.
5 дней можно было бы жить как В РАЮ даже в ШАЛАШЕ
Вполне нормально
А зачем много места? Мне в туристических поездках нужна кровать и ванна с туалетом. Ну может небольшой столик, чтобы чайку попить. Всё.
Влада Апыхтина
Я даже в хостеле была- одна в номере- у них кухня отдельно- мне главное- чистая кровать и душ- туалет
6 метров - это мало
23 метра на одного - дофига
Ну вы ж там не семью строить собрались и обживаться)) Мы гостиницу снимаем 12-14 квадратов, места достаточно, главное что бы кровать большая и удобная была)))
Да и много ли в "номерах" люди проводят? Чаще только ночуют.
Пойдет.
Зависит от ваших отношений. Если любите друг друга, то это "рай в шалаше", а если есть разногласия, то будут 5 дней в аду.
Анара Садуова
А без любви в 125 м2 будет рай?)
Маленькая
Если там вытяжки хорошие, то супер
пять ночей ночевать- нормально. У меня коллега вообще такую снимают с женой.
конечно.
Вы же там только спать будете. Нормально
42 квадрата на 5 человек, вот это мало
Для тур.поездки норм. Вы же не жить там собрались постоянно. Переночевать вам хватит места.