Прочие дела домашние

Какие звериные фамилии вы встречали по жизни? Например: Волкова, Медведева, Зайцева и т. д,

Ira Lozan
Говядина и Телятина встречались.
Воробьев
Орлов
Коршунов
Синицын
Галкин
Воронин
Дятлов
Гусев
Курицын
Цыплаков
Журавлев
Филин
Уткин
Грачев
Цаплин....
И это только птички
Светлана Тарасенко
Лучший ответ
У меня - фамилия колючей рыбы.

И как-то общалась с учредителями одной организации, просто до смеха сочетание.
Фирма Волков и Баранов.
Жанна Волненко
Быков, Воробьев, Орлов, Голубев
Тамара Карева
я на историях болезни иногда такие фамилии вычитываю....
Людмила Храпова Нф а я на накладных ))
у нас на службе начальники отделов выездных проверок всегда составляли некое трио )))
у меня звериное, а двух других птичье и насекомое )))
самое интересное, что с другими у нас народ долго не приживался))
про классические не интересно... вот не очень распространённые:
Зайчикова, Гусенкова, Коровкина и просто Зверева )))
Коровина, Куницына, Воробьева, Курицын, Волков, Орлов.
Суслик
Воробьянинов)
Коровьев, Лисицина.
У мамы была приятельница Буйвол-Кот
вспомнила только 1. волченко.
Галя Южанинова
Наша родовая фамилия КОршуновы
Не поверите, в институте в одной группе со мной, учились Волкова и Зайцева, они всегда враждовали между собой, первая плохо училась, а Зайцева отличница))) Вот так бывает)))
Дарья Винтоняк
по специфике работы я столько фамилий разных регистрирую, что даже не упомнить что круче - Воробьевы и Синицины - это прям таки стандарт, Коневы, Коровины, Соколовы Ястребовы- все это было, не то еще вспомню- напишу, но те, что в память затерлись фамилии Кошмар и Худойнетбердиев))))
Ленивцев, утконосов, кенгурятников, муровьедов....
Юля Степанова
Лебедь, Орлов, Свинарев, а еще молдавская Лупа)))) лупа вроде волк в переводе
Козлова
Коровина,
Кротов
Орлов
Лисина была педиатр у нас
Волков, Пескарёв
Быкова
Галкина, Львов
Лебедь, лебедев, кот
Выхухоль
Лида Плис
зайцева
гусева
Анна Мазеина
Колбасьев, а почему звериная? Вся колбаса сделана из мяса зверей))
МОЯ ТОЖЕ КОРШУНОВЫ