Прочие дела домашние

Как вы мотивируете мужа,на действия поступки?Например купить мебель,квартиру и т.д

он зарабатывает, а я нахожу в магазине нужное и ставлю перед фактом, и жду каков будет его положительный ответ!
Ирина Гессли
Лучший ответ
Муж не дурак и сам все видит и предлагает купить, если надо)))
Ипк И Про
Мужа мотивировать не надо было. Он очень любил покупать все новое. Теперь дочь уже замужем. Зятя тоже мотивировать не надо. Пожили 7 лет в трешке, надоело ему то, что спальни нет (двое детей. У каждого своя комната) . Вот и сказал, что пора 4 комнатную покупать. Купили большую квартиру. Детям мебель уже по три раза меняли. (от года до трех, потом купили детские от трех до 7. В 7 лет опять поменяли им мебель. Теперь старшей 10, младшему 8. Квартира новая. Комнаты у детей большие. Мебель во всю квартиру нужна новая. Особенно он машины любит менять. Не может больше 3 лет на одной ездить. Ну и мне заодно машину меняет.
Я никого ни к чему не мотивирую. Зарабатываем вместе и покупаем, исходя из потребностей.
Наталья Целлер
Надо подвести его к мысли, что это его идея - сменить мебель, сделать ремонт, купить другую квартиру, а вы полностью с ним согласны. Только для этого особый талант нужен - да вы и сами это знаете и, наверное, уже не раз использовали свой талант.
Анжела Санина
Сказать, что это предмет необходимости и мы можем это себе позволить.