Прочие дела домашние

Вы пойдете в магазин если у вас 500 руб. только мелочью есть по 2-1-5 руб. монетами.

в аптеку сдам
Валентина Глущенко
Лучший ответ
у меня всё на банковской карте с 1999, в магазинах, аптеках, кафешках стоят терминалы,
я наличные не вижу уже давно вообще
Maria Mudrea
Ну если надо, то железяки тоже деньги.
мы собираем в копилку мелочь, потом как наполняется примерно 2 раза в год я ее сортирую и мы сдаем в Магнит
Надежда Ким
Давно плачу картой, поэтому нереально собрать такое количество железяк. Но, если вставит, пойду, конечно, даже с дестюнчиками, это тоже деньги.
Алия Аминова
Жрать захочешь - не так раскорячишься!
запросто
магазины вечно от нехватки мелочи плачут.. .

а если моему супружнику ну очень жарко--он и с копейками порысит за пивом))
Aknur Tauekel
У нас сбербанк по пути есть.
Katya Chapaeva.
Пойду, у нас есть магазин, где через банкомат оплачиваешь продукты, а в такой где кассир, скорее всего нет, хотя если есть нечго, то пойду
Не. Я сначала разменяю 2-1-5 рублевые монеты по 10-50 коп. Потом зайду в сбербанк, встану в очередь и разменяю копеечную мелочь на купюры. Кассиру будет непросто, да и 10 человек за мной стоят. Да и ладно. Потом я зайду в другой сбербанк и положу разменянные мною купюры на карту. И пойду в магазин.
Волчица
и в магазин, и на маршрутке прокачусь с такими деньгами. и так помельче отдам им монетки. отомщу за все.
А вы идите в тот магазин, где продавцам вообще нечем занятся! Поверьте, они вам за это "состояние" ещё спасибо скажут. Да и в конце концов, куда их девать как не тратить?
конечно, продавцы только рады будут.
Тупо Диско
сдам в банк. обменяю. уж если вообще нет денег то пойду и с этой мелочью