Прочие дела домашние

девчонки вот я разозлилась на свекровь.утром я заварила чай.а свекровь вылела полный чайник и свежий заваривает.

она говорит мой муж сказал эта не свежий.у нее своего мнение никогда и не было.вот я злая.хотя бы в чашку вылила бы....
Настя Ледрова
Из за чая давайте не будем злиться, другое дело отношение свекрови к вам, может хотела показать вам свое фи?

а мужа сюда не приплетайте, отношения с ним важнее
Анна Попова
Лучший ответ
Настя Ледрова муж не мой а ее мне свекр
Если вы заварили утром, а днем свекровь уже заварила другой, то это нормально. Не целый день же пить.
Галина Исаева
чай чтобы заварка была не больша 30 мин. она права.
Надюшка Васюра
Полагаете из-за этого стоит переживать?)))) ) Ну предоставьте ей эту возможность, и снимите с себя обязанности по приготовлению *заваривания чая*.))))) Делов то)))))
Nata Kosheliuk
это лишний раз доказывает, что: во-первых, не нужно жить с родителями, а во-вторых, заваривайте чай каждый в своей чашке свежий))
Анна Сергеевна
да не переживайте вы так. Добрее будьте ...Ее уже не изменить а ваши нервы не вернуть. Все хорошо.
Юля Тишечко
да со свекровью конечно жить не легко. я 2 недели жила, и то потому что со съемной квартиры ушли, а но новую документы не готовы были и хозяева еще свои вещи не перевезли. Вроде и нормальный человек, но замучала своими советами блин!
Татьяна Фомина
Заведите отдельный уютный чайничек для себя.
ну это правда. две хозяйки на одной кухне не уживаются.
В*
Валька *
О, если бы я каждый раз злилась на свекровь, когда она делает что-то не так.. . Свекровь деть некуда, жить она будет вечно, так что приходится относиться ко всему философски. Что и Вам советую.
Елена Энгель
Питайтесь отдельно.
Не злитесь! По утверждению восточных мудрецов - чай, свежезаваренный, полезен. Через час - бесполезен. Через два - яд! Заварите мужу свеженького, вылив предварительно старый, и сошлитесь на восточную мудрость. Все образуется.
Мария Ахмедова
в чае после нескольких часов после заваривания появляется яд
Вера Баженова
Что сделала не так-вылила чай и заварила свежий-молодец. Печется о здоровье вас ее домочадцев-вы заварили заранее-она свежий. Жаль потраченных денег на чай-поправимо. Мы например не пьем в семье чай заваренный заранее-не более пяти минут перед чаепитием.
Глубокий вдох и выдох и так несколько раз, чтоб ее не убить
не стоит из-за этого расстраиваться, спроси чем этот чай плох, может он остыл, а она любит свежий горячий
Lora Babenko
Вылейте в унитаз только что сваренный ею суп-скажите, что он не свежий!!
Настя Ледрова да эта была бы страшная месть
Поставь себе отдельный чайник, или купи хороший чай в пакетиках и пусть она делает, что хочет!
Ну не знала ведь она. У меня вот мама утром приходит и пылесосить начинает, хотя я за 10 мин. до её прихода пропылесосила, а муж вечером полы моет, а я ведь перед его приходом третий раз за день помыла, бесит прям, может мне ничего не делать, если за мной можно сказать всё переделывают.
Гульназ Саюпова Может вам проще окна сменить?
Неужели столько пыли в доме?
Или это мания?
Ну и пусть.... радуйтесь что все обходится заваркой и чайникам))
Да ладно, не злись, не поможет же! Ну вылила чай, ну и фиг с ним. Главное, что не делает 'ужасных ужасов', типа вашему мужу про вас плохое не говорит, или не подкладывает вам кнопки на стул ну и прочее. Надо вам квартиру отдельную снимать, тогда легче будет.
Верно все, я бы тоже нервничалась! Вредная свекровь)
а она знала, что вы свежий заварили, может думает вы её отравите ?
Lena Semenova
надо было её чайник тоже вылить
Правильно сделала, что вылила!!!! Пить чай рекомендуется только свеже заваренный, если лень заварить свежий чай, тогда из чайника выкиньте заварку и пейте на здоровье. Заварку в чайнике хранить нельзя!!!! Образуются вредные соединения, короче медленная отрава организма. Вам это надо?!!!
Марина S
Со свекровью у меня очень хорошие отношения т. к мы живем от нее далеко, чем дальше живешь тем больше любишь.
Сваливать от них нужно!!!!