Прочие дела домашние
девчонки вот я разозлилась на свекровь.утром я заварила чай.а свекровь вылела полный чайник и свежий заваривает.
она говорит мой муж сказал эта не свежий.у нее своего мнение никогда и не было.вот я злая.хотя бы в чашку вылила бы....
Из за чая давайте не будем злиться, другое дело отношение свекрови к вам, может хотела показать вам свое фи?
а мужа сюда не приплетайте, отношения с ним важнее
Настя Ледрова
муж не мой а ее мне свекр
Если вы заварили утром, а днем свекровь уже заварила другой, то это нормально. Не целый день же пить.
чай чтобы заварка была не больша 30 мин. она права.
Полагаете из-за этого стоит переживать?)))) ) Ну предоставьте ей эту возможность, и снимите с себя обязанности по приготовлению *заваривания чая*.))))) Делов то)))))
это лишний раз доказывает, что: во-первых, не нужно жить с родителями, а во-вторых, заваривайте чай каждый в своей чашке свежий))
да не переживайте вы так. Добрее будьте ...Ее уже не изменить а ваши нервы не вернуть. Все хорошо.
да со свекровью конечно жить не легко. я 2 недели жила, и то потому что со съемной квартиры ушли, а но новую документы не готовы были и хозяева еще свои вещи не перевезли. Вроде и нормальный человек, но замучала своими советами блин!
Заведите отдельный уютный чайничек для себя.
ну это правда. две хозяйки на одной кухне не уживаются.
О, если бы я каждый раз злилась на свекровь, когда она делает что-то не так.. . Свекровь деть некуда, жить она будет вечно, так что приходится относиться ко всему философски. Что и Вам советую.
Питайтесь отдельно.
Не злитесь! По утверждению восточных мудрецов - чай, свежезаваренный, полезен. Через час - бесполезен. Через два - яд! Заварите мужу свеженького, вылив предварительно старый, и сошлитесь на восточную мудрость. Все образуется.
в чае после нескольких часов после заваривания появляется яд
Что сделала не так-вылила чай и заварила свежий-молодец. Печется о здоровье вас ее домочадцев-вы заварили заранее-она свежий. Жаль потраченных денег на чай-поправимо. Мы например не пьем в семье чай заваренный заранее-не более пяти минут перед чаепитием.
Глубокий вдох и выдох и так несколько раз, чтоб ее не убить
не стоит из-за этого расстраиваться, спроси чем этот чай плох, может он остыл, а она любит свежий горячий
Вылейте в унитаз только что сваренный ею суп-скажите, что он не свежий!!
Настя Ледрова
да эта была бы страшная месть
Поставь себе отдельный чайник, или купи хороший чай в пакетиках и пусть она делает, что хочет!
Ну не знала ведь она. У меня вот мама утром приходит и пылесосить начинает, хотя я за 10 мин. до её прихода пропылесосила, а муж вечером полы моет, а я ведь перед его приходом третий раз за день помыла, бесит прям, может мне ничего не делать, если за мной можно сказать всё переделывают.
Ну и пусть.... радуйтесь что все обходится заваркой и чайникам))
Да ладно, не злись, не поможет же! Ну вылила чай, ну и фиг с ним. Главное, что не делает 'ужасных ужасов', типа вашему мужу про вас плохое не говорит, или не подкладывает вам кнопки на стул ну и прочее. Надо вам квартиру отдельную снимать, тогда легче будет.
Верно все, я бы тоже нервничалась! Вредная свекровь)
а она знала, что вы свежий заварили, может думает вы её отравите ?
надо было её чайник тоже вылить
Правильно сделала, что вылила!!!! Пить чай рекомендуется только свеже заваренный, если лень заварить свежий чай, тогда из чайника выкиньте заварку и пейте на здоровье. Заварку в чайнике хранить нельзя!!!! Образуются вредные соединения, короче медленная отрава организма. Вам это надо?!!!
Со свекровью у меня очень хорошие отношения т. к мы живем от нее далеко, чем дальше живешь тем больше любишь.
Сваливать от них нужно!!!!