Обе замечательные! Больные на всю голову, но хорошие и добрые!
А ещё и две сестры у свекрови, которым "любимый племянничек же родной, что ты будешь делать?! " - так что у меня сразу три свекрови, одна другой лучше =))
Прочие дела домашние
Девчонки, как считаете, кто хуже: свекровь или золовка?))))
Хуже тот, кто ищет проблемы на ровном месте)))
Обое рябое. Но не забывай, что ты тоже можешь быть и той. и другой.
Свекрови не было. А золовка с лихвой ее заменяет. Она старше мужа на 10 лет.
Единственный плюс в отличии от свекрови, я ее могу послать!!!!)))))
свекровь! я ей по субординации ответить не могу то, что на языке прыгает) )
Привет!
* Маруська *
Привет)) У тебя может просто золовки нет?)))))
Гульжан Бейсекеева
Ало редакция))) я свекровь,,,,
У меня и свекровь, и золовка хорошие
* Маруська *
Либо они у Вас слепо-глухонемые...либо Вы наивная))
золовка естессна!!!
можно спорить до бесконечности! у меня с невесткой я золовка 18 лет разница в возрасте, пришла жить к нам. Еще и пытается меня учить, хотя я ровесница ее мамы! Надо быть невесткам самим НОРМАЛЬНЫМи и ни каких притензий не возникнит
* Маруська *
Надо быть умненькой и не ходить жить к свекрови, если там еще и золовка проживает)
Эт же самоубийство)))
Золовка-змеиная головка
Обе хороши. У меня двойня-в первый раз у бабушки переночевали в 6 лет, ни золовки, ни бабушка к ним не проявляла никакого внимания. И все говорили, что дети плохие и т. д.
А дети выросли красивыми, умными, а бабушка это не могла перенести (я невестка), но я молчала и никогда не ссорилась с ней, и выиграла-муж всегда был на моей стороне
у меня нет золовки, а свекровь далеко так, что её я в расчёт ни беру.
Попрошу без оскорблений)) ) Я хорошая свекровь.
* Маруська *
Не знаю, не знаю...
Мы еще с Вашей невесткой не общались..или снохой..как там нас называют-то?)))
Для кого как, для меня-золовка.
есть такие золовки что и свекрови на их фоне ангелы)) ) Но обычно наоборот)) ) Как повезет, в общем.