Прочие дела домашние

Вопрос женщинам,имеющим и свекровь,и золовку)))

кто к вам больше придирается,кого вы больше недолюбливаете?...а?))) тока честно))) п.с. Идеальных дам,у которых всегда и везде все прекрасно, просьба не беспокоится)))
Ole4Ka G
Привет!
Ну, хоть свекровь и неродная (тетка мужа по матери) , но доча у нее имеется.. . В прошлом - пьянь подзаборная, с которой мамашка, ой, как намучилась. . Теперь эта кодированная ведет трезвый образ жизни, но... Как была захребетницей неблагодарной, так ею и осталась. .
И хрен бы с ней, если б не одно обстоятельство.. .
Продали мы участок, 7 соток всего. . Из них только половина наши, остальные принадлежать мужниному брату.. .
Вооот.. .
А свекровь должна была квартиру получить, очередь подошла. Ну, мы, как порядочные, вели между собой разговоры о том, что нужно будет бабушке с мебелью помочь ( семья брата что-нить купит, ну, и мы тоже).. .
И вот однажды в разговоре с бабушкой проскакивает у нее фраза, вот, люди меня спрашивают, а ребята с тобой деньгами поделились или нет. Ты ж их растила после смерти матери.. .
А дальше еще хлеще. .
Ну, мне, конечно, от ребят ничего не нужно, но тыщ 50 меня бы устроили, мебель купить.. .
Я ей оч популярно пояснила, что юрправ она на деньги не имеет, т. к. в браке с отцом моего мужа не состояла.. .

Короче, Ань, дочка ее решила за наш счет своей маме квартиру обставить.. .
Против бабушки мы ничего, в принципе, не имеем. Но, как говорил герой одной сказки, связи связями, но и совесть иметь нужно.. .
Теперь пусть дочка с внучкой сами все своей маме и бабушке покупают и помогают.. . А то привыкли жить красиво нахаляву. Вечно им кто-то должен.
Я считаю, наглецов учить надо.
Сумму-то дочь с внучкой просчитали.. .
Бабушка существо тихое.. . Ей в голову такая мысль и не пришла бы, денег снять...
Галина Новикова
Лучший ответ
У меня золовка коза еще та.
Мы с ней, дай бог памяти, лет 8 уже не общаемся.
Я долго ее терпела.
То профессия у меня не та, какая надо, а она вот бухгалтер и это круто.
То я дочь свою не так воспитываю, эгоисткой будет, ой наплачешься ты Ин с ней (у самой на тот момент детей не было и она младше меня на 6 лет, зато видно отлично знала кого и как надо воспитывать) .
Потом она сорвалась на моей дочери и тут я не выдержала... .
Высказала все, что о ней думаю, ну может даже чуть больше)) )
Все... .
И если честно, я не страдаю от необщения с ней.
А с свекровью нормально общаемся, иногда позвонит просто так, потрепемся, в гости сама напрашивается.
Нормально.
не люблю жену брата моего мужа и естественно она меня тоже, обзавидовалась бедняжка.... терпеть её не могу, поэтому и они не общаются практически, а вот со свекровью у нас хорошие, дружеские отношения, я могу ей все рассказать, поделиться, можем по телефону болтать час, вот сегодня поеду к ней внука повезу....))))
по началу больше не любила золовку, так как именно с ЕЕ подачи свекровь финты отчебучивала) ) потом осадила обеих одновременно и все тип-топ))
Айдона Айдона
Я не идеальная.. далеко....)) )
Ко мне никто не придирается. Свекровь у меня отличная тётка!
Она еще по совместительству тёща.
Золовка тож замужем. Да и вобще нормальная девочка.
Tahmina Mamazaeva
все хороши. Всегда почему-то считают, что их сынку должна была достаться другая жена, даже не понимая, что этот самый сынок "в лотерею выиграл свою теперешнююю жену"..И что ему повезло...
обоих... честно
яблоко от яблони))))
Золовка обычно противнее, у моей подруги золовка считает, что коли она студентка, то брат должен помогать ей материально, и это притом, что у него семья и 5-месячный ребенок. Она каждый раз просит денег то на сапоги, то на кофточку. 23 года, могла бы попробовать сама заработать, я так считаю.
Бесят обе. Завистливые курицы.
Есть такая поговорка, сестра мужа самая злая родственница, поэтому золовка!!!!
свекрови у меня нет, потому что мама мужа умерла, когда ему было 13 лет, зато есть две золовки, ревность с их стороны конечно присутствует, но они в принципе её хорошо маскируют, друг с другом общаемся, помогаем друг другу, хотя иной раз одна из золовок пробует язвительно пошутить, но плохо у неё это получается, я ей в ответ так пошучу (могу быть такой язвой) , что она сама жалеет, о том, что съязвит решила)
А моей снохе, такую как я золовку иметь и свекровь как моя мама, можна только позавидовать!
Агия Ерпанова
Ole4Ka G ха ха ха))))0 ну моей в общем то тоже)))))
Галина Новикова А сноха такого же мнения?
у меня отличная. мировая. бееее
Ole4Ka G у меня старается старается))) но я слишком придирчива)))
у меня такая же ситуация
по началу свекровь меня терпеть не могла ...придиралась