если бы вы узнали, что вашу переписку прочитала ваша невестка, в которой вы очень и очень хорошо по ней проходитесь, не с лучшей стороны конечно же) ) ваши действия? как бы вы себя повели?
___
только представьте именно эту ситуацию, писать, что такого между нами нет, не нужно. )
Прочие дела домашние
вопрос свекровям и золовкам. +
Я не скажу, что прямо люблю свою невестку, но эмоции скрываю свои. В переписке никогда не пишу. Поэтому, если мою переписку и обнаружит кто, то и не буду переживать. Во-первых, я уже достаточно взрослый человек, во-вторых, имею право на собственное мнение, в-третьих берегу чувства близких мне людей, а именно сына, который ее любит и любая ссора будет неприятна прежде всего моему сыну.
Я бы извинилась, если это не правда
Если правда, то ничего
Но в реале я никогда ничего плохого не напишу в инете о своих близких.
Если правда, то ничего
Я и в глаза могу сказать то, что мне не нравится. А ей нечего по чужим письмам лазить. Она уже по переписке сына лазила, испортила сама себе настроение. Нет, чтобы бросить его, так прицепилась. Только она подруга. Воспитания не хватает. У нас есть общий с сыном ящик- я в его письма никогда не лазила.
Никак. Я имею право писать то, что считаю нужным в личной переписке. Невестка залезла - ее проблемы.
Пусть прочтёт и задумается над своим отношением и поведением. Полезно.
интересно каким образом могло это произойти? все емейлы закрыты.
Марина Чендева
это уже не так важно.
Ну, это как бы испорченные отношения . Даже, если сохраните видимость мира, прежнего доверия не будет никогда. Гораздо легче прощается негатив высказанный в глаза, чем такое. Конечно же сужу по себе.
эм)) ) ну не знаю) свекрови у меня нет, а тещей и свекровью я стану не скоро)
если вам нужна подсказка как выкрутиться - то проще всего сказать, что вы так писали специально, чтобы узнать от собеседника истинное мнение о вашей невестке.
что касается меня - не ручаюсь, что избранники моих детей мне будут нравиться) и не ручаюсь, что не буду их обсуждать с не оч хорошей стороны) но я в этом вопросе осторожная... только из уст в уста тет-а-тет "какахи лить" =) переписка подобная чревата..))))
стыдно было бы пипец.
извинялась бы наверно.
если золовка была бы действительно козой, то возможно и разругались бы вдрызг...
извинялась бы наверно.
Да никак. имею право на свое мнение.
Марина Чендева
тогда проще высказать мнение в глаза. или все же втихушку шу-шу-шу)?
Случилось и случилось. Опять в чужом белье, копался Ришелье.
Извинилась бы за своё недостойное поведение. Хаять за глаза реально недостойно.
свела бы все на шутку, например, сказалабы - просто, чтобы с тобой, невестушка, не ругаться - излила душу "бумаге" :)