Прочие дела домашние

Девчонки, а у вас хорошая свекровь?

Оля Пашук
нормальная
главное она живет за 1600 тыс км
Татьяна Кобелева
Лучший ответ
Нормальная
Была самая замечательная.
Была золотая, родной, близкий, добрый человек... Сгорела за 3 месяца от рака.... что ахнуть не успели - ничем не болела, даже карточки не было... Вот так. Злыдни живут, а =хороших людей Господь к Себе призывает
Лена Ивченко
Первые лет 20 она меня не переваривала и делала всё возможное, чтобы мне было хуже, как то: приходила ко мне на работу, пытаясь меня опозорить, жаловалась в органы опеки, что я де плохая мать и много мелких всяких каверз. Но теперь, когда я стала вдовой, она во мне души не чает и мы с ней хорошие подруги.
не жалуюсь...))
Ирина Венгер
Очень! ! Но я, положа руку на сердце, не всегда это ценю.. . хорошо хоть осознаю это))
Песню что-то вспомнила... .

Ни вампиры, ни черти не пугают давно,
Ведьмы, привиденья – это просто смешно…
Зомби, вурдалаки и прочая нежить
уже не вызывают зубовный скрежет,
Когда приходит она – свекровь…
И стынет кровь…. свекровь…

И вот она из дома выходит за хлебом,
И в тот же миг становится пасмурным небо,
Мальчуганы с криками бросаются к мамам,
Не зная, что их мамы станут тем же самым… .
И это будет она – свекровь…
И стынет кровь… свекровь…

А вечером по двое и по трое даже.
Собираются и спорят чья невестка гаже.
Пресловутая теща со свекровью рядом -
Просто ангел небесный с лучистым взглядом…

Неотвратима она, непобедима она,
Все время рядом она – свекровь…
И стынет кровь… свекровь…

У меня хорошая была) Мы редко общались)
как вы к ней так и она к вам
Rita Arslanova
Чудная ( от слова чудить)
Она меня вначале не приняла. Да и сейчас всё пытается командовать, указывать, навязывать. Я её не перевариваю, но приходится терпеть. Но делаю по своему.)))
вообще самая замечательная!!!!