Прочие дела домашние

девчонки!посоветуйте пожалуйста про свекровь

пришла домой на обед и села на жопу, простите. вчера два раза ламинат терла, а сегодня от порога до шкафов в зале следы грязные - свекровь заходила, повытаскивала свадебные фотки без спроса из альбома, мол она давно просила, хотя я сказала - вам нужно - берите делайте копии, а она говорит что это дорого и бог верел делиться. из 14 фоток у меня осталось три теперь.и притащила старый альбом мужа весь из его бывших - нахрена мне этот публичный дом в квартире?я че его детям или гостям показывать буду. забирать не хочет, выкинуть нельзя. дело в том что она неизвестно зачем сделала ключи от нашей хаты.как мне у нее ключи забрать нежно и деликатно?муж вмешаться нельзя никак, ему бабуля квартиру завещала, а свекровь на себя ее оформила, сейчас переоформляют на мужа, если рот откроет, останемся без квартиры.а эта жаба достала
Пока хату не оформила на мужа - терпи, изо всех сил терпи. И про ключ пока молчи. Публичный дом (фотоальбом) если нервирует спрячь подальше. Улыбайся когда она приходит и ради Бога необращай внимания на её колкости которые она говорит тебе. Как нибудь надо выдержать-ради будущих своих детей, чтоб по съёмным квартирам не мотаться с ними. Хату перепишет ВОТ ТОГДА ОТИГРАЕШЬСЯ!!!
Марина Киселёва
Лучший ответ
Мой совет, пока посидите на ж***, а станет квартира Вашей, СРОЧНО "потеряйте" ключи и поменяйте замки
набраться терпения. а потом сменишь замок под предлогом сломался))))
Наталья Ившина
ну потерпите чуток, пока квартиру не переоформит, а потом замки поменяйте
Олеся Бондарь
ужас. но что тут сделаешь, ждите переоформления квартиры.
и все-таки - брать без спроса ваши свадебные фото - из ряда вон. путсь квартира 200 раз ее, но...
Мария Пупкова
а просто без ругани нельзя поговорить со свекровью??? Я вот думаю почему здесь все невестки выставляют мам своих мужей нелюдями. Это обыкновенные женщины, такие же как сотни других, такие же как ваши мамы, почему нельзя по хорошему что то сказать, объяснить. Почему надо их хаять, оскорблять. Вот мои сыновья которых я воспитала уж точно взяли что то от меня, значит мой сын жену устраивает, а его мама с такими же привычками и похожим поведением нет. Если вам не нравится поведение мамы вы же ей говорите об этом, почему нельзя найти компромисс в мамой мужа??? И кстати делая свадебные фото вы обязаны были сделать комплекты и для вашей мамы и для свекрови, хотя бы из свадебных денег.
Юля Шавронська я из свадебных сделала ремонт, купила ей дивиди и заплатила за установку спутниковой тарелки, которую как бы она нам подарила.а поговорить с ней нельзя спокойно так как если начинаешь ей намекать что лучше так а не как она хочет, сразу жабу душит и на х... посылает, а потом говорит что это нормально не обращай мол внимания манера общения такая
терпи.. квартира важнее.. ну раздражает тебя баба, скажи спасибо, что хоть не живет с вами)) поищи плюсы в ситуации и улыбайся))
ставь сразу на место, так нельзя!
Поменяйте замок, а новые ключи не давайте.
Любовь Голубых
Потерпи немного а потом смени замок!
пиздец.... че еще сказать.... очень тебе сочувствую.... а мужу я бы все равно нажаловалась на твоем месте
вызови мастера и смени замок. И муж непричем, и ключи новые.
Beatriss Thatcher
сказать, что потеряла свои ключи, попросить на время ее ключи, и не отдавать потом.
Мне бы ваши проблемы.... честно говорю.... у меня похлеще всяких альбомов
В вашем случае забейте и все.... всегда же так продолжаться не будет в любом случае. А врага нажить - вы еще хуже сделаете и себе и мужу
Ольга Шацева
познакомьте ее с мужчиной, пусть он ее время займет, чтобы на вас не оставалось
Irene Kapelka
Дай Бог вам терпения. Мне со свекровью повезло.
Асия* *
Во попала: -):-):-)крепись, а вдруг коньки завтра или послезавтра отбросит.
Сейчас, только терпение! как только муж станет хозяином квартиры.. вот тогда я думаю вы поставите свекровь на место..
терпенье и только терпенье.

ну и.. . кукла вуду вам в помощь))) ) не сработает в реале так хоть вам забава и для нервов успокоение
Выбери день, прийди к ней, и скажи, что ты свой ключ сломала. И теперь не можешь попасть в квартиру, хорошо что у нее есть запасной. Так ключ окажется у тебя, а так как у вас сейчас небольшие затруднения, ты не можешь ей отдать его ,(ключ) , назад. Ведь ты же не можешь остаться без ключа. Тем самым, ты не обидешь ее. А альбом верни, прямо так и скажи, что если дети доберуться до него, то тебе прийдется объястнять детям кто такие все эти тетеньки. Так что, пусть она не обижается, но альбом пусть лучше полежит у нее. Ведь это ваше с мужем обоюдное решение. И так будет лучше для всех. Я бы все равно переговорила по этому поводу с мужем, это не дело, что она так рьяно врывается в вашу жизнь. Терпения тебе!
Будь умнее. Фотки можно и новые сделать, замок можно сломать и новый поставить. Альбом спрятать подальше. Глядишь и продержишья. Удачи. Хуже некуда когда свекровь сволочь.