Прочие дела домашние
Девчонки, есть такие кто про свекровь вопросы задает? Не боитесь, что муж прочитает?) Мой вот прочитал недавно
Я думала все, а он наоборот- понял меня
Не боюсь. Он всё это знает. Но кое чем удивила сегодня...
Хосподи, ну хоть так понял.
Видимо и правда, без Ответов никак.
Наталья Попова
и к чему это?)
Про свекровь я не боюсь, а вот если про любовника прочитает - точно прибьет)))
У меня группа Вконтакте есть - Ненавижу свекровь! - популярная оказалась.. . а как она умерла, так и вопрос снялся сам собой, но девчонки общаются, историями делятся
Не боюсь, я ни одного плохого слова про нее не написала, я ее люблю и пишу правду - хорошая она у меня.
Я не боюсь, что муж прочитает, что я тут вообще пишу... Потому что он мой ноутбук даже в руки не берет)
если муж ЭТО понял, то он не мужчина вовсе.... а так, еще один наглый нахлебник
"""""""Муж говорит "мое отношение к твоим родителям будет такое же как и твое отношение к моим".. и это он мне говорит при том, что мои родители купили нам частный сектор, половину мебели и теперь помогают по хозяйству, крыть крышу и тд. . и они приезжают это все делать за 400 км!! Мои родители одеваются в секонд-хенде уже вот лет 10, там же одевают моего 15-тилетнего брата. Моя мама не знает что такое парикмахерская ( ее стрижет тетя-самоучка) , маникюр и прочая фигня. . Они все отдают нам с мужем, живут ради нас и моего братишки.
А родители мужа живут с нами в одном городе, маникюр, педикюр, новые шмотки, кофточки в дорогих магазинах - это для них святое. На дом помогать не захотели, только иногда по мелочам что-то покупают, типа памперсов ребенку (их же внуку) раз в месяц-портора. Они все спускают на себя и на их любимую бабушку, маму свекра. Они ее на руках носят, а мы с мужем в кредите, они весь отпуск прокатались по Украине отдыхали, а мы крышу крыли, хотя нужна была их помощь. . Обещали помочь на крышу, но не дали ничего, моя мама из-за этого очень расстроилась и теперь вообще их видеть не хочет.
и муж мне такое говорит. . я не понимаю. . разве это справедливо? ? Он у меня хороший, все деньги в семью, любит нас, просто вот с родителями ему не повезло. . иногда кажется, что он не их сын. . Я понимаю, что нам никто ничего не должен, но они же РЕАЛЬНО ПОСТОЯННО ЧТО ТО ОБЕЩАЮТ НАМ, а мы уши распустили и ждем. . пока нам не купят это мои родители или мы сами.. """"""""
Наталья Попова
ахах))) ну ты вообще )) давай, досвидания!
Похоже тема свекровей ваша больная тема, вам остается только посочувствовать и принять поговорку: " Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! ")))
Наталья Попова
ага молодец.
мой вообще плохо в компьютерах шарит, он вчера вечер ныл, чтобы я ему инет настроила, не говоря уже об ответах....