Прочие дела домашние

Прочитал недавно....про женский гардероб. Это правда? (см.)

Женщины, носят колготки...под джинсами. Говорят, что от них теплее.Вернее просто потому, что на ступнях распустились...а выбросить...жалко.Верите...нет...но я такое прочитал. Автор была на полном серьёзе!
Galina Schevchenko
это ещё с совка пошло.... когда колготки были жуткий дефицит, а сейчас хорошие колготки - довольно дорогие. . так что большинство действительно носят до финального конца! т. е. если дыра где-то на бедре - замазать лаком (чтоб дальше не расползалась) и под длинную юбку, ну о рамантическом свидании в такой день лучше забыть. . если дырка на голени, значит - замазать лаком (чтоб не распозалось) и высокий сапог - о гостях в этот день лучше забыть.. . и действительно глупо. . зачем одевать уж совсем рваные колготки под джинсы. . а ведь носила в свое время так. . сейчас ума не приложу зачем. . не на много и теплее.. . просто действительно жалко (с молоком матери впитала этот совковский прикол.. ) сейчас колготки легче найти и огромный выбор от дешевых и до дорогих. . надеюсь это уже почти выветрилось из нашей молодежи...
Анара Шинтлеуова
Лучший ответ
А что в этом такого? Вообще-то, нижнюю часть женского тела, нужно в тепле держать и особенно смолоду, чтобы потом не мучится. А уж колготками под джинсами, теплыми штанами с начесом, рейтузами или еще чем - это уж дело личное, женское.
Юлия П.
странно, что мужчину вообще интересует такой вопрос...
Эмма Клугман
Galina Schevchenko Странно то, что женщина так позволяет саму себя унизить!
Какую «Америку открыли» ! Подозреваю, что и мужчины в холодные дни под брюками могут носить подштанники, и не факт, что они могут оказаться целыми.
Ерунда всё это!
Ani Oganesian
о да это правда
И не обязательно было читать, достаточно проверить. А автору вовсе не обязательно писать об этом. Да и не трудно догадаться, если мы под брюки что-нибудь одеваем, то и женщины тоже, вряд ли они морозоустойчивее нас....
Ирина *
фигня какая.. . и ЭТО вас интересует????
Алла Сорока
Galina Schevchenko Меня это не интересует.
Это должно заинтересовать вас.
Уж коль так, женщина способна себя унизить.
Несколько раз прочитала вопрос и Ваши комментарии. Вы что хотите узнать? Да, я ношу колготы под джинсы, так действительно теплее. Но рваные колготы не ношу! Вас это интересует? Главное чтобы Ваша женщина была аккуратной и чистоплотной!
Не уверена, что это касается ВСЕХ женщин. Вы, уважаемый, не обобщайте! ;-)
Шынар Аскарбек
????ну как же можно полюбить себя, если носишь дырявые колготки?)))) ) потешная версия, кстати
да это правда, только рваные зачем надевать?
Капроновые колготки носят под джинсами, не потому что в них теплее, а потому в колготках присутствует микрофибра, она делает ножки подтянутее и создает массажирующий эффект .И своего рода утяжки - они "подбирают" ножки.. девочки привыкают к этому, и ногам комфортнее в них... поэтому под брюки их и одевают.. А вот про то что рваные или нет.. это тоже.. вопрос по финансам !!!Есть возможность... иметь их с сотню.. то рваные не оденешь даже под брюки... А мало ли где раздеться придеться?)))))))))))
колготки могут быть под джинсами, это не событие, но дырявые это нет- неуважение к себе.