Прочие дела домашние
Снова о женской и мужской логике (см. вн.):-))) Какой же путь логичнее?
МЫТЬЁ ПОСУДЫ: Женщина: поела и помыла. Мужчина: помыл и поел:-))) Всем приятного воскресного вечера и лёгкой недели!
В моей семье мытье посуды- процесс почти круглосуточный)) ) Посему логика в нем вообще отсутствует)) )
А за других говорить не возьмусь)))
Самое логичное... Поел и выбросил....))))))))))))))) ) и тебе удачи, Оксаночка!!!!
От перестановки слагаемых ( суть-ПОЕЛИ) сумма не изменяется (результат ПОМЫЛИ)
А Разницы абсолютно никакой::) )
Напомнила сказку"Почему кошка моется после еды"::))
А Разницы абсолютно никакой::) )
Как Вы описали - логичнее получается как раз мужской
"Помыл посуду, для того чтобы поесть! " - все логично!
Логичней вообще не мыть. Зачем? Ведь все равно потом пачкать!)) )
А вообще женская логика--удар по мужской психике!))
пофиг))))) )
у нас посудомойка)))))))))) У НЕЁ ЛОГИКИ НЕТУ!!!!
Терпеть ненавижу...
Анар Омарбекова
и так со всем, что касается гигиены...
Ну, мне больше нравится "семейная логика".Как вариант: они поели, она помыла...)))) )
Добрый вечер! )))
Лариса Селякова
Добрый-добрый, Хатушка!
У мню какая-то логика параллельная: я приготвила, все поели, а кто будет мыть ИЗ НИХ посуду - мне пофиг! Ибо, когда готовить, столько посуды перемоешь!
второй конечно -))
Я знаю одного человека, который сам ничего не делает, ему всё жена подаёт. Когда однажды жена на несколько дней уехала, он ел с одной тарелки, которую не мыл, а ставил в холодильник, чтобы она не испортилась ))))))) Так что, может быть, действительно логичнее не мыть )))))
Лариса Селякова
Какая Хадость!!!!((((
Доброго вечера!
логично. если долго не мыть посуду после еды, то придется мыть её перед едой
логичнее - в макдональдс сходить или чипсы погрызть ((
женщина поела, собрала тарелки в стопку, понесла к раковине и моет тарелку и донышко тарелки
мужчина по одной таскает
и где логика?
мужчина по одной таскает
и где логика?
Лариса Селякова
А вы суповую, например, тарелочку не наклоняете? Пальчиками её не цапаете????Тарелки ДОЛЖНЫ мыться с обеих сторон!
Это не женская логика, это тупо гигиена:-))
Поели, сполоснули и в посудомоечную машину. Вечром включили и спать. Утром достали чистую и сухую.
Лариса Селякова
не-е-е-, где ж тут "М" и "Ж" логика??? Енто цифровая:-))

У вас так- у нас не так-сегодня я завтра он. Закон выполняется беспрекословно.
Ой, я не знаю даже, мы не по логике живем, а по формуле - количество грязной посуды-понятие относительное и ограничивается только высотой крана))))
Лариса Селякова
Добра! Низкого крана и трудолюбивого спутника!:-))
Не всегда ето стереотипы
Женский!!!
ему пришлось мыть, потому, что оно не помыла !!!