Прочие дела домашние

есть объяснение самой логичной мужской логике?

семья, жена 2 года просит посудомоечную машину. муж уверен, что нет надобности тратить деньги на такую ненужную весчь.
но они увлекаются горными лыжами и вчера, взяв на тестирование горные лыжи, жене они оч понравились и у мужа сразу нашлись деньги на эти лыжи.
хотя есть у жены лыжи, и она катается на них. а посудомойки нет и их не 2 человека и питаются они чаще дома чем где то в др месте и не полуфабрикатами, так что посуды много.
вот какая разница на что потратить 13 тысяч НА ПОСУДОМОЕЧНУЮ МАШИНКУ ИЛИ НА ГОРНЫЕ ЛЫЖИ?
Нурай Ермек
У моей пордуги муж купил себе лодку за ...тысяч, удочку за.. . тысяч, велики и прочая херня для его хобби - святое дома. А подруга ходит в ботиклах таких как по горам лазить, в спортивной куртке уже лет 5, говорит что ей ничего не надо. Она сама из семьи где папаша был алкоголиком и потому рада всему что у нее есть, вернее сказать тому чего у нее нет. Один раз ходила с ними в магазин, она хотела солнечные очки. Муж положил на место очки которые она выбрала и сунул ей в руки спортивной формы со словами: эти бери, классно будет в них на лодке и за рулем.
Муж с лыжами просто не считает нужным забивать голову желаниями своей жены, он купит ей все что принесет радость ЕМУ.
Людмила Маджарова (Головань)
Лучший ответ
На лыжи не жалко, а на машину посудомоечную жалко, вот и вся логика)))
Нурай Ермек вот и вопрос Почему?
Ни на лыжи, ни на посудомоечную машину не стоит тратить такие деньги
Елена Блинова
Нурай Ермек это со скидкой. конец сезона. новые 22. лыжи.
если деньги есть, то зачем просить - поставила перед фактом, пошла и купила
Оксана Шарова
А вот такая у них логика. Ничего уж не поделаешь. То что нужно им - это важно, а то что нужно других, это проблемы других.
Мой муж при любом удобном случае сетует на то, что корм у собак очень дорогой мешок за 4000, при этом, то что мы в сутки тратим в кафе от 5000 до 12 000 - это пофиг.
Я всю жизнь занималась собаками, много лет потратила на учебу и работу с ними, и все что мне нужно, это пару раз в месяц поехать на выставки и тут супруг весь исстрадался, что это же дорого!! ! А то что он летает в США посмотреть бокс - это нормально.

Если бы у меня не было своих денег, я бы с ума сошла ...
Юлия Шкепу
Я бы лыжи купила)))
Танюшка Ужва
Горными лыжами они увлекаются оба - мужу будет приятно кататься с женой и её новыми лыжами :))
А посуду кто моет? Жена, муж в этом деле, судя по всему, не участвует.. . Так что ему пофик, кто будет её и дальше мыть - жена или посудомойка :)))

Жене бы его на посуду посадить на пару недель, а там бы и сам муж решил - нужная это веСЧь или нет :))
Liuda Yakovenko
Я бы тоже на лыжи потратила) Это хоть для души. А машина это для дела. . Да меня это не напрягает особо. В смысле помывка посуды.
Муж купил жене лыжи, но не себе. При этом жена обрадовалась покупке. Так что думаю ей эта машина не нужна. Есть еще аспект, если так необходимо, почему самой не купить?!
Нурай Ермек она не работает. в декрете с ребенком.
себе в прошлом году купил.
лыжи не не купили и машинку не купили. но на лыжи согласился а на машинку нет.
Херовый это мужик. Такие считают, что лучший подарок бабе это что-то, что может сгодиться ей для создания его легкого существования, или же ему самому может пригодиться.
Сама виновата, что допустила такое отношение к себе.
Елена Якубович
потому что он никогда наверное посуду не моет. вот ему и не понять, что это очень нужная вещь.
Лично я бы согласилась на горные лыжи, а посуду бы мыла ручками, потому что спорт-ето круто!! ! Я вообще считаю что ети машинки, сделаны для ленивых, ведь они только деньги забирают. Ведь ето совсем просто, стать и помыть посуд!
Нурай Ермек лыжи есть а посудомойки нет.
В семьях со средним достатком бюджет как правило прозрачен.... Если выше среднего, то пусть покупает и то и другое.... Если ниже, то он крысячит от вас деньги....
Даша Усова
так мужик то умный!!! на кой ему эта посудомойка? они семьей из 20 человек живут?
я тож хотела, купила! так и стоит она, ни кому не нужная...
Нурай Ермек не нужная?
подарите мне. у меня тоже нет