Знакомый с женой прожили 15 лет,
у него была любовница лет 10, ждала,
когда тот на ней жениЦЦа, ребёнка ему
родила, а он ушёл от жАны и женился
на совсем другой женщине)) Ну не сволочь?
Прочие дела домашние
Что там мужчины говорят про женскую логику?)) А где у них логика? см вн
Он сволочь, а бабы-дуры!
Нормалёк... а та третья его скоро и его бросит..
Абсолютно отличная логика. Нормальный кобель, пусть и сволочь. А женской логики всё равно не существует))
Может и сволочь ))))))
Как говорил один мой друг - Не разводись. Еще не факт, что вторая будет лучше )))))
"Но любовь, но любовь - золотая лестница,
Золотая лестница без перил".
Понимаешь? "Без перил"!
Золотая лестница без перил".
Понимаешь? "Без перил"!
Елена """"
Привет)
вот я и говорю) ) не стоит доверять даже себе)))) но все логично)) ) не одной не другой, прикололся
Элементарно Ватсон: надоели они ему обе, вот и поменял шило на мыло.. . И надо бы ещё разобраться, как ушёл... Что им оставил? Если не оставил, то сволочь точно!
С какой стороны здесь вообще "ЛОГИКА"?
Тут одна логика - надоели обе! Захотелось "свежего тела"и новых ощущений. Чисто по человечески - сволочь!
самое интересное, что вы сами понимаете логику этого знакомого, но в силу женской иррациональности отрицаете это.. . вот это мы и называем женской логикой :))))))))
ага) типа афоризм есть еще такой: мужики говорят что все женщины одинаковы, а сами их меняют как перчатки)) ) где логика?)) )
ну и знакомый у тебя)))
Елена """"
Привет, дорогая)))
Да.. . не повезло тебе!!!
Молодца он, конечно, на трех стульях посидел, всех поимел. А вот логики и у женщин не вижу, кроме третьей, что надо она добилась. А те клуши чего сидели ждали, жизнь-то проходит?
Есть женская логика. А есть мужская, то есть отсутствие таковой навовсе :-) А про этот случай.. . так чаще всего и бывает.
А у них вообще нет логики
Они любят мозги пудрить всем подряд но потом об этом жалеют- у всех семьи а они остаются одни а это самое тяжёлое в жизни
Всё логично!! ! Зачем ему из огня да в полымя?!)))
Это бред какой то
Это из твоей биографии???)))
Елена """"
Что хотите, то и ДА))
КРАСАВЕЦ чего тут говорить)))))