Если вам не будет нравится девушка вашего лучшего друга, то поможете ли Вы ему, если он попросит о помощи, связанной с этой девушкой?
Ну, например, у вашего лучшего друга сломалась машина и на пару дней она в сервисе, а ему нужно свою девушку срочно встретить в аэропорту или отвезти в другой город, дадите ли вы машину ( с учетом того, что у вас их две) ?
Ведь по сути просит лучший друг, а не та дама, которая вам не нравится, вы же другу помагаете, то как?
Прочие дела домашние
Любопытно услышать ответы мужчин, как работает их логика в таком вопросе (см. вн.)
Какая, простите, на@рен разница, нравится ли мне его девушка или нет. Ему решать с кем встречаться, жить и прочее. Никогда не стану делится своим мнением с ним (конечно если это не грозит его безопасности) о его девушке. И конечно помогу ему в его просьбе. При необходимисти и сам за ней съезжу. Глупо рушить дружбу из-за своей личной неприязни. Ящщитаю.
Маша Климова
Я с вами согласна, но на глазах пример того, как один мужчина ведет себя совершенно противоположно из-за неприязни к девушке, которая ничего плохого лично ему не сделала, вот и интересуюсь мужской точкой зрения.
даже если она у меня одна, дам.. . или даж сам лично их отвезу.... или её...
есть просто люди с плохим характером и это терпимо (может друг мазохист) , а есть ляди, предатели и т. п.... в таком случае близким лучше знать с кем они связались, но только знать...
Да они ради друга с себя последние трусы снимут, а тут какая то машина, тем более их две: -) От жены с любовницей тоже кстати без проблем прикроют :-)
Сори, не мужчина: -)
Проще всего это когда каждый сам ебётся (во всех смыслах! ) со своей девушкой и не лезет в чужую жизнь.
Естественно помогу, даже если одна машина.. . И, более того, сам съезжу встретить, если попросит.
тут всё зависит от степени неприязни. Если она мне неприятна, но ничего лично мне не сделала плохого, то скорее всего дам (помогу) , а если нет, то нет.
Вы -девушка усложняете всё, у мужчин - всё проще.
Sorry, я не мужчина.
Маша Климова
Я ничего не усложняю. На глазах пример друзей, где есть два друга, и девушка одного не нравится другому, вот он и изворачивается, когда друг просил о помощи, связанной с ней.
конечно дам... была такая ситуация. а про девушку потом пообщались, он всё понял и они расстались...
Маша Климова
а про девушку потом пообщались, он всё понял и они расстались...
Мда, балдею от таких людей.
"Ведь по сути просит лучший друг, а не та дама, которая вам не нравится, вы же другу помагаете"_____зачем спрашивать, если знаешь ответ? Необходимо подверждение собственного решения?