Прочие дела домашние

Девушки, я тут недавно задавала вопрос про то ,что мой муж помыл велик в ванной, и там было много грязи и песка. (+)

Многие мне ответили примерно в таком стиле: да он козел!! убила бы за такое!! я бы все сказала, что о нем думаю!! и т.п. Вопрос: Вы что реально из-за таких мелочей пилите мужа?
К выходкам мужа отношусь спокойно, у меня бензопилу запустил в квартире, просто проверял работает или нет, дышать не чем было от дыма, ну и что открыла балкон проветрила и нормально. Всё это бытовые мелочи.
Людмила Герман
Лучший ответ
Алина Кондрашова Мариночка,супер!Такой и должна быть настоящая женщина.
ну вы наверное спросили так, что народ хотел вам таким образом посочувствовать. нет. я на счет ванны и прочего не парюсь. сама могу веник помыть или воду слить. мы же ванну моем периодически водой и моющими средствами. поэтому весь мусор смывается. а если забъется - крот засыпать и через 2 часа всё чистенько
Татьяна Малеванкина http://otvet.mail.ru/question/38499143/ - Вот вопрос, вроде нормально задала, ни намека на осуждение. Смысл вообще в другом был.
да всякое бывает. Но из-за ванной или грязи на полу пилить не стала бы. . хотя бы потому что тока он в доме уборкой занимается)) ) А вот когда посуда грязная на столе остается - порву нах!!!!
Подумаешь, велик помыл. Некоторые чудики в квартире двигатели автомобильные перебирают.
Анжела Долгова
я бы ругаться не стала, конечно можно было бы и во дворе помыть, выйти с ведром. но это не трагедия, моют же собак больших после прогулки в ванне, мне кажеться что это более неприятно чем велик.
Rayhon Kurbanowa
а после спрашивают почему муж ничего не хочет делать
Виктория Патина чет я не поняла .это что такое было?
нет, я бы не убила. Попросила бы сполоснуть ванну после своих трудов. А потом бы сама мыла более тщательно.
Как сегодня например: муж пересадил все цветы, грязи на кухне на полу было немерено. Попросила пропылесосить после себя. А потом вымыла пол Я
это не мелочь -это гигиена всей вашей семьи! пусть он сам потом помоется после помывки своего друга - велосипеда!
Где вы такого урода смогли найти... где ваше образование?

Что приняли к свое душе то и используйте в своих благах! Удачи!

P.S. и нечего задавать глупые вопросы ...
Ольга Шарова
не, не пилю.... у нас велика нет :)))
один раз - было дело... наорала на него за то, что лодку резиновую в ванну вытряхнул.... а там и листья и песок и трава была...: )
просто зашла в ванную комнату и о ужас - все в грязи :)))
ЗЫ : в каждой семье свои понятия.... и отношения разные :)
ирина, многие тут дамы хорохорятся, да я его так да я его эдак, зачастую это всё не правда, как только хозяин на пороге и тапочки сами ползут и скатерть самобранка раскинута, и все разговоры с подружкой о том как ставит мужа на место забыты, так что живите счастливо вместе и все спорные вопросы решайте спокойно вдвоём, а подруги те научат выпендрёжу, о котором сами забывают видя хозяина на пороге))))))))
естественно! не он же мыть потом будет! а если и помоет, то не тщательно же, а мне мытья в грязной ванне с микробами!
если мой че подобное намутит--орать буду минут 5--это гарантированно!
потом он все вымоет, но я втихаря за ним перемою--чтоб уж наверняка чисто было!)) )
зато посуду муж моет отменно!)))
Да ну. Я вот и носки собираю по всему дому молча, и гору посуды за ним перемываю после работы. Главное, чтобы деньги зарабатывал и супружеский долг достойно выполнял... а остальное я сама всё сделаю
если он так поступает - просто не дружит с головой, что току-то пилить ))) ???
Евгения Дзюба
Вообще я лично попросила бы вымыть за собой (бывает всякое и может его отвлекли и он забыл просто убрать за собой) и не стала бы поднимать шум.
Вся жизнь состоит из мелочей... Помыл велик и оставил грязную ванну (ерунда), почистил зубу и всё зеркало в пасте (ерунда), в грязной обуви прошёл по квартире и оставил песок (ерунда).... Если огласить весь список, времени и сил на ерунду и себя любимую так не останется... Ерунда и по мелочи.. если -эти мелочи не повторяются ежедневно. Не думаю, что вам захочется стать пилой как я.... но я тоже в уборщицы не нанималась... Ваше дело пилить или не пилить... Увы ...а я уважаю свой труд какой бы он не был.
девочки, радуйтесь, что Ваш муж ВЗЯЛ ВЕНИк В РУКИ!!!! Поток молоток возьмет, потом еще что то сам сделает. Хуже когда за компом целыми днями сидит и даже лишнего гвоздя не прибьет
Пилить? долго-нет, но выговориласьбы минут на 15 и кроме всего прочего заставила бы ванну отдраить, т. к. в ней ему первому придётся сегодня мыться, а потом уж и мы с дитятей! Думаю, что было бы справедливо. Пусть хоть машину вымоет, НО чтобы потом, после всего- чисто и и без мазута.
--
-*perfect*- -*kamila*-
Многие ответили так? Я в шоке, девочки, поберегите силы на серьезные вещи, это ведь такая мелочь!!! А где он должен был его мыть? Или вам больше понравилось бы наблюдать этот грязный велик в коридоре?
Татьяна Малеванкина Я сама в шоке была от таких ответов, потому что суть вопроса совсем иная была. http://otvet.mail.ru/question/38499143/
я этого вопроса не читала. но ответы явно неадекватные. я бы попросила его за собой помыть в следующий раз и все. конец света что-ли.
Девчонки, что-то вы тут такую демогогию развели из-за этого велика. . Вам что так трудно включить душ и ополоснуть ванную? Это ведь две минуты. . на то мы и женщины, чтобы содержать дом и мужа в чистоте. . Было куда хуже, если бы он этот велик в зал поставил. . вот тогда да.. . было бы из-за чего бучу поднимать...
Я бы его выкупал в этой грязной ванне и потёр бы спинку великом, а лучше веником! А Вас бы спросил. Вам не о чем больше поговорить, как только о грязном велике и о чистом муже?
Татьяна Малеванкина А Вам, если вопрос не нравится, проходите мимо.
Алина Кондрашова Вас,Юрий,вообще отвечать никто не просил.не утруждайте себя этим.Ваш ответ нам не интересен.