Прочие дела домашние
Сколько раз можно заварить чай из одного пакетика??? Сколько раз вы завариваете???)))
ну дома пью только свежий заварной. а на работе не получается, приходится в пакетике. использую 2 раза. потому что пью часто.
Один раз)))
Оль Ну Ты Чего Прикалываешься Что ли ..?)))
Какой Пакетик ...)))
Иринка Янченко
Я сама зеленый пью.. и не из пакетика))
Из любви к себе - только один раз.
Таки гостям или себе?
Это важно!!!
я один раз завариваю, а свекровь со свекром до четырех.
А что оказывается можно заваривать с других?? ! o_O
если их копить и заваривать потом в чайнике то 4 минимум
А объём какой. ? Грубо говоря на 800 гр или 4* 200грамм кипятка -))). Просто на работе в чайник два три пакета кидаем и всё.
ну вообще если по уму то в пакетиках непойми что лучше крупонлиставой нормальный пить
Один пакет на одну чашку и только один раз!! ! Детям могу заварить один пакет черного чая на двоих--- им крепкий черный чай никчему!!!
Лично я один раз, а так бэээзконэчно долго, пока пакетик нэ порвется)))
только один раз
он же мокрый и к нему пыль прилипает
А разве в пакетиках чай? Я думала там пыль индийских дорог.
для гостей один раз, чтобы не решили, что я жмотина какая-то ))))
а себе могу и два )))
не признаю в пакетах "чай"-это мусор
В пакетиках нет ни крошки чая! Пейте листовой!
Максимум два раза )))) Потом можно заваривать помои, раз до 5)))))
Вообще не пользуюсь пакетиками, свежезаваренный хороший чай в глиняном чайнике самое-то!
В пакетиках вообще стараюсь не пить
2 раза нормально заварить... а так можно до 4-5 дотянуть) ) потом уже не будет заварвиатсья вообще.