Прочие дела домашние

Скажите, я слишком расточительна, если чайный пакетик всего 6 раз завариваю?

Безобразие! В условиях кризиса заваривать чайный пакетик всего 6 раз, может позволить только крайне безответственный человек. Я вот например чайную ложку растворимого кофе растворяю на ведро кипятка и то считаю себя расточительным. А вы.... Кошмар.
Наталья Лучко
Лучший ответ
Кошмар.
Экономней надо быть.
Вот я сегодня новый достала.
Думаю до следующего лета дотяну)))))
Ainura Saralaeva
Ольга Кузьмичева следующим летом если тебе не жалко отдай мне....)))))))))))))
Ну если любишь пить не чай, а мочу, тогда очень расточительна, заваривай, как минимум 10 раз!
ну и как бумажный чай? бережливые..
Юлия Косачева
дак это..) ) у нас и фольга от сосисок в дело идёт.. *пакраснелааа*)))
зато безвредно, хуже -пить тот мусор который они суют в эти пакеты
Irina Cherkasskaya
вы слишком экономная и чай у вас невкусный!
Анюта :*
а я тож тока для цвету чтоб цвет был децл))
Елена Цвирина
Нормально!
Вы не смейтесь. Я на самом деле пакетик на 6 чашек завариваю. Т. к. после 41 года у меня сердце стучит от крепкого чая.

А муж- он бы из экономии так пил)))))))))))))
нужно экономить: после 6-и раз заваривания чайный пакетик разрываем и высыпаем содержимое в цветочный горшок с целью удобрения
нельзя быть такой моткой
ну блин, до чего кризис довёл?!!?
жмотина :), один пакетик-один раз
Ты ето сама пьешь или бедолагу своего поишь?))))
Юльчик Тиханович Это я уже после него! Он то ваще только 4 раза.
да есть такие а потом складывают в кастрюлю и варят ...типо чай получается )))))))
Savribegim Soibqulova
здравствуй сестра-я еще хуже. с первого раза выкидываю
Biba Asanova
Живут же люди! Еще и чай из пакетиков заваривают. А тут одни ярлычки остались от прошлогодних пакетиков. Кипяточку налью, ярлычок понюхаю, лепота.
***ишк@*** *
Нет, ты очень хозяйственная. А туалетную бумагу, а надеюсь, столько раз же используешь. Спиши телефон
Юльчик Тиханович И зубную щетку 5 лет! Это не часто, ведь правда?
Какой толк с такой заварки, только лишь отложение солей в организме.
давно так не смеялась!!!! молодец.. . думаю что ты просто рассмешить нас хотела... у тебя получилось...
Ольга Бойкова
Юльчик Тиханович Зорово! Когда тебя понимают. Спасибо
Наташа Сиротина Не....а , енто она на самом деле такая ...прижимистая)))))
конечно расточительны, его можно10 и 20 раз запарить)))
это через чур экономна
Конечно! Надо 7 раз!
я понимаю, что ты съюморила, но если серьезно, то чай нужно заваривать только весовой, одна ч. л. на пол-литра воды, приятного чаепития!
Идея!
Побежал пить пиво.. . Одну бутылку - 6 раз.. . :)
не очень) а что это за чай такой, у меня после 2 раза уже не заваривается ((((
Вита Лыгун
это зависит на какой период времени вы завариваете. Если на неделю и в день по одному, то ещё 1 раз остался. Если на месяц, то ещё раз 20 можете заварить. Но вместо месячной заварки, лучше стакан воды :))
Ну ты и жмотка
конечно. Задумайтесь над своим поведением
Я один раз завариваю, на себе экономить нельзя!
И что вы там пьёте после двух раз. Это же просто вода.
Pojalui eto sli6kom.
Ia v sostoianie odin paketik zavariti 2 raza,i to esli srazu delaiu 2 4a6ki.
Potomu 4to potom on teriat vesi svoi vkus.