Прочие дела домашние

Признайтесь пожалуйста, кто-нибудь заваривает чайный пакетик несколько раз?

Постоянно завариваю один пакетик раза 2-3. Мужа это очень раздражает, а т. к. чай я не люблю, мне все равно.
Елена Винюкова
Лучший ответ
а я чай вообще не пью, давление поднимается, а просто кипяток пить нехочется, вот я и для цвета пакетик мокну и вытащу, так на целый день хватает. А когда чаю хочется то завариваю зеленый, чайная ложка на стакан кипятка, по узбекски.
признаюсь. не завариваю
никогда.
моя мама заваривает
Я пью только крепкий чай, поэтому к этому методу не прибегаю НИКОГДА.
бывает )))
мы пакетированный чай не пьем
Нет. Пакетированный чай и так невкусный, а если еще и несколько раз заварить, то совсем вода получится. Но это кто как любит. Привыкаешь к разным напиткам. Я зеленый чай вначале не любила, а теперь с удовольствием пью.
Елена Курман
Хоть и кризис уже, но заваривать вторично - нет, уж лучше просто воду выпить.
Дважды я завариваю зеленый чай. так больше пользы...
нет не завариваю.
Раньше бывало, а сейчас сразу выбрасываю. Для чего я работаю тогда, если экономлю на таком?!
Юлия Шевченко
Бывает. Я совсем не крепкий пью
Да, но только если завариваю 2 чашки сразу.
Лучше пакетиковый чай вообще не пить! Достаточно кинуть в чашку щепотку обычной заварки, ни чуть не хуже, а от пакетикового может рак развиться!!!!
я все время раза 3 точно
Анна Фельд
Я завариваю. Я не пью крепкий чай.
Никуся И...
А-то, на работе, как всё кончится и не только по-второму, бывает.
раз 15.в армии