Прочие дела домашние
Вот как приучить свою семью заваривать чайный пакетик ну хотя бы раз 5?
Ты чай оттуда высыпь и хоть 10 раз заваривай ))))Высушишь пакетик и по новой... белый чай пить будешь))) Привет!
Ветрянка Матросовна
Приветик, маков цвет)))
Что же вы уж так сурово. Пусть тогда кипяток пьют. Вкус одинаковый.
Вообще-то ваш ВОПРОС для раздела ЮМОР. Выбрость срочно все чайные пакетики и заваривать чай ТОЛЬКО в чайнике!!! И пить вместе...
Подвязать карандашик к пакетику и каждый уже заваривший пусть карандашиком галочку ставит на бумажечке, к которой ниточка приделана.
Чай из пакетика.. .
Да еще семь раз.. .
Такую бурду сами пейте, экономная вы наша, одна такая.. . юмористочка!
Да еще семь раз.. .
Ппц! 5 раз??? Ну, вы даёте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Одного достаточно, ну, ладно максимум 2))))))))
потом высуши и курить еще можно
Приучайте уж сразу на 10! Все равно пакетик - это не чай!
Такой анекдот. Почему чаинки всплывают после 7-го заваривания? Хотят посмотреть на того чудака, что их заваривает
а что ж не 10 то? если вам так жалко пакетика то заваричвайте в чайничке заварку. только что по телику жванецкого показывали, "только русские люди заваривают чайный пакетик до 9ти раз. на 10ый чаинки сами всплывают посмотреть что это за придурок". чай заваривают 1, маааксимум 2 раза. это про черный. зеленый чай пьют второй заварки, первую сливают.
не жадничайте
Я приучил заваривать семь раз, а потом относить в комиссионный.
Лариса Полянских
Браво
Вы, милая . такая экономная или жадина? это же вредно.
Тогда лучше пить ослинную мочу! Мы кидаем минимум 2 пакетика на нормальную кружку,
Это вредно,... а это в целях экономии что ли?
Ну 5 это через чур много максимум 2 а то 3 пакетик это уже не чай а вода )))
спрячте весь чай, и оставте один пакетик
Гузель Фатхутдинова
Это будет чтото реалити шоу ???Кому же сегодня достанется чайный пакетик))))
Заварите пакетик в чайнике.
Начните с малого - научите по 3 раза пользоваться туалетной бумагой!
ВЫ что до пакетиков чайных жадные. Новый куда вкуснее и насыщинее! Вы ещё конфетку на неделю разделите.
спрячьте остальные пакетики
И что там потом пить?
А ты знаешь, что чай заваривают только один раз? Есть комп, посмотри Чайную страничку.
считаю что 3раз достаточно.