Прочие дела домашние

Сколько раз вы завариваете чайный пакетик?

Mihaela Chistrugă
только ОДИН раз! На этом не стоит экономить !
Асель Жуманова
Лучший ответ
я не пью пакеты, но вторяки заварки дую, пока лень не победю
*надюшка* ***
чай в пакетиках - не камильфо)))) ) лучше воду пить
уж лучше чайный пакетик заварить, чем как многие делают, утром заварят в чайничке, а потом целый день разбавляют кипятком. Так что если пью чай, то завариваю на один раз в заварочном чайнике листовой чай, а если просто хочется пить то чайный пакетик ахмад, потом разбавляю кипяченой водой до литра и пью вместо воды. так как просто кипяченая вода не вдохновляет, а морсы компоты не люблю
иногда 2 раза... я не понимаю вкус чая.. ни хорошего.. ни оч. хорошего.. потому мне все равно.... предпочитаю сырую воду
Елена Зубрина
Чай в пакетиках не люблю.
Из пакетиков я пью только зеленый Липтон, его на один-то раз мне маловато...
Оля Казакова
я не пью с пакетиков а только листовой зеленый или на травках которые возле своего дома нарвала
Ирина ********
Заваривать еще не пробовала))) А запариваю-один раз))
A*
Aiko ***
Один
В экстримальных ситуациях около трех раз. Потом практически смысла нет.
Лучше листовой, чем пакетик.
Elvira ***
я их еще и высушиваю и курю!!))) ) Гы гы гы вот глюк!!
чайный пакетик не заваривают!))
А вы знаете, что там не чай, а пыль от чая. Заваривайте натуральный листовой чай в чайнике.